Перейти к публикации

заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 д. 3 ч. 25 м.

Ник в игре - PVP_COMBO_PVP

Настоящее имя - Хазрет

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется. Хочу получить его на вашем сервере

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 19:00

В каком городе проживаете? - Майкоп

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стало появляться много нарушителей, которые остаются безнаказанными, я же хочу помочь серверу избавиться от таких игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - зовут Хазрет, мне 16 лет. Учусь на 2 курсе колледжа. В свободное время от учебы я люблю поиграть в футбол с друзьями, или же поиграть на VimeWolrld'е.  В будущем я вижу себя в сфере спорта, помогу родителям и всем родным. Что касается моего характера, то его можно охарактеризовать примерно так: самокритичность, скромность, энергичность и добродушие. Из моральных качеств: доброта и отзывчивость. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id316368152

Ссылка на комментарий
9 часов назад, khaziza1 сказал:

В последнее время стало появляться много нарушителей, которые остаются безнаказанными, я же хочу помочь серверу избавиться от таких игроков.

Я думаю комментарий не нужен.
spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...