Перейти к публикации

за что бан ;d


Рекомендованные сообщения

1. _CHEN_

2.https://forum.vimeworld.ru/profile/174912-_chen_/

3. 6e6ra

4. Забанил за некорректный ник,хотя ник правил не нарушает. 

5. https://imgur.com/BZhcSle

6. 18.09.2021 SW_30

7. Бебра это город в Германии
https://imgur.com/XfiieTX

Изменено пользователем SocialDistortion
Ссылка на комментарий
7 минут назад, 3Jlou_Medvejonok сказал:

🤣🤣🤣 ИЗВИНИТЕ 
3FaZiRM.png

какие только отмазки не придумывают
все верно кстати )

Только на проекте VimeWorld слово, которое ничего не означает, заимеет аморальный смысл

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

Только на проекте VimeWorld слово, которое ничего не означает, заимеет аморальный смысл

Смысл этого слова придумал не ВаймВорлд

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _CHEN_ сказал:

Смысл этого слова придумал не ВаймВорлд

Зашёл я такой на неофициальный источник по толкованию слов и увидел, что это слово из украинского языка, но было так же сказано, что информация ничем не обоснована. Я, как человек проживающий в Украине и понимающий некоторый сленг той же западной Украины, могу заявить, что у нас такого слова нет и не могло быть, так как оно даже близко не созвучно с другими словами в украинском языке. И да, смысл этого слова придумал не Ваймворлд, а Окси, поиск в стаффе тебе в помощь.

4 минуты назад, 3Jlou_Medvejonok сказал:

🤨 

Всё выше

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Зашёл я такой на неофициальный источник по толкованию слов и увидел, что это слово из украинского языка, но было так же сказано, что информация ничем не обоснована. Я, как человек проживающий в Украине и понимающий некоторый сленг той же западной Украины, могу заявить, что у нас такого слова нет и не могло быть, так как оно даже близко не созвучно с другими словами в украинском языке. И да, смысл этого слова придумал не Ваймворлд, а Окси, поиск в стаффе тебе в помощь.

Всё выше

Зачем это всё? Все мы ведь прекрасно знаем значение этого слова. И создавая себе такой ник, владелец аккаунта точно думал не про город в Германии. А это всё, всего лишь отмазки, как я считаю.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, maakss1mka сказал:

Зачем это всё? Все мы ведь прекрасно знаем значение этого слова. И создавая себе такой ник, владелец аккаунта точно думал не про город в Германии. А это всё, всего лишь отмазки, как я считаю.

Ты модером хочешь стать, выписывая мне такой шаблонный текст?))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

Ты модером хочешь стать, выписывая мне такой шаблонный текст?))

Какое это имеет значение? Говоря что слово "бебра" не аморал, или то, что это город в Германии, вы ведь просто отмазываетесь. И тут очевидно, что разбана не будет.

Ссылка на комментарий
Только что, maakss1mka сказал:

Какое это имеет значение? Говоря что слово "бебра" не аморал, или то, что это город в Германии, вы ведь просто отмазываетесь. И тут очевидно, что разбана не будет.

Ты вообще видел кому ты отвечаешь? От чего я отмазываюсь? Мне абсолютно насрать на этого чела и на то, что его не разбанят. Я говорю это от своего лица и знаю, что здесь смысл этого слова обрёлся чисто потому что потому. Игрок, который не сидит на форуме, думает, что это слово является обычным потому что так и есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 3Jlou_Medvejonok сказал:

а еще тех, кто не читает правила) 

В правилах не написано, что это слово является аморальным.

А вообще, это действительно бред... Да и к тому же слово искаверкано. А человек 18 часов отыграл на сервере

Ссылка на комментарий

Как смешно смотреть на то, как челы не могут определиться, аморал или все же "выдуманное слово". xDDDDDDDD

Челы, нет значения, это выдуманное слово или нет. Админы посчитали нужным добавить его в "чёрный-список", значит так надо. Уже долго находится это слово в там, уже много кого банили/мутили из-за него, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ АУ!

Если даже это слово исковеркано, все равно оно будет считаться аморальным или нарушающим правила, ибо это снг комьюнити, любое исковерканное слово, например: "4len", "pid0r", или "ik.[f", или "daun", если оно читается матерно, то оно матерное, ЗАПОМНИТЕ НЕУЧИ.

 

Обращение к автору: ты такой клоун... Ты думаешь, что ты один такой, кто делает из матерных слов какие-то города или имена?)))))))) Клоун...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...