Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:Здравствуйте конечно я на сервере не давно .И у меня наиграно только 8 часов.По причине болезни я не мог уделять время серверу.

Ник в игре:Shelest2005

Настоящее имя :Меня зовут Саша .

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Мне 12 ,но я надеюсь на доброту наших администраторов,и они закроют на мой возраст глаза.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Я не был увы. :) .Но очень бы хотел поработать в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?6-8 часов по некоторым дням ,так-как я занимаюсь спортом.А в остальные 5-6 часов.

В какое время обычное играете (по Москве)Сразу после школы и после тренировки . Примерно начинаю играть в 12:00 и заканчиваю в 19:00.По МСК.

Почему вы хотите занять эту должность?Я очень много замечал читеров. Но конечно в это время конечно нет Администраторов.Я хочу наказывать таких людей.И поэтому хочу встать на данную должность!!!

Прочитали ли правила нашего проекта?Да,я ознакомлен с данными правилами!

Напишите немного о себе:Всем привет меня зовут Саша.Мне 12, но для своего возраста я очень адекватен.Живу я в России,в городе Челябинске.Занимаюсь настольным теннисом .А в остальное время играю в MIneCraft.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/girfk

Ссылка на комментарий

Против.

 

Модератор строго с 16-ти лет.

 

Если ты уж так надеешься на исключение, то его не будет!Тем более, с грамматикой есть проблемы, да и правила не читал...

Удачи:

Ссылка на комментарий

​- Нет наигранных 24 часа.

​- Неподходящий возраст для должности.

​- С правилами проекта не ознакомлен.

​- Малая активность на форуме.

​  Итог: ​Категорически против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...