Перейти к публикации

~♡Заявка на роль модератора на сервере "MiniGames"♡~


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор на сервере MiniGames

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 23 ч. 42 м.

3. Ник в игре - Rimpley

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но есть огромное желание его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 10 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  В учебное время 16:00 - 20:00. 21:00 - 00:00 В свободное время : 7:00 - 23:00 , 13:00-23:00

9.В каком городе проживаете? - Великий Новгород

10. Почему вы хотите занять эту должность? -За 8 лет игры на проекте,видел много агрессивных людей,неприятно когда ты убиваешь игрока, а он начинает агрессировать,так же видел и читеров,которые портят игру,хотелось что бы их стало намного меньше. В общем хочу просто помочь проекту избавиться от нарушителей,и,чтобы другим игрокам стало удобней и более спокойно отыгрывать в своё удовольствие с друзьями или командой

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал и буду их придерживаться,

12. Напишите немного о себе - Я Артём мне 16 лет, увлекаюсь боксом, гуляю с друзьями и играю в разные игры с друзьями,поступил в этом году на 1 курс на монтажника. Так же я очень добролюбивый и весёлый человек,подрабатываю психологом. В свободное время люблю смотреть аниме,и сидеть с друзьями в месенджере " Discord " 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dxrtxdb

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rimpley сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал и буду их придерживаться,

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dxrtxdb

задам риторический, наводящий вопрос:

"ты ТОЧНО прочитал правила?".

тебе одной заявки мало что ли?

А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным не??????????

мое мнение сказали те три вопроса ;)

Ссылка на комментарий

- Лексический повтор.
- Ошибки в словах и лишние запятые.
- Правила ты не читал, зачем обманываешь?
- Ссылка на ВК не по форме.
- Флудишь заявками.

За 2 дня - всего 3ч наиграл?

Против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alyoqxlla сказал:

- Лексический повтор.
- Ошибки в словах и лишние запятые.
- Правила ты не читал, зачем обманываешь?
- Ссылка на ВК не по форме.
- Флудишь заявками.

За 2 дня - всего 3ч наиграл?

Против.

Фига, тут даже я афигел. Против, удачи

Ссылка на комментарий

Ошибки.

Ссылка на Vk указана не по форме.

Правила не прочитаны.

Судя по всему, ты ещё и невнимательный.

Против. 

Изменено пользователем Sholdan
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rimpley сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал и буду их придерживаться,

 

Видимо ты их НЕ внимательно прочитал, или вообще не читал.

8 часов назад, Rimpley сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dxrtxdb

Ссылка некорректная. Написано же, ссылка должна состоять из цифр, а не вами придуманным.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...