Перейти к публикации

*заявка на должность модератора*


Рекомендованные сообщения

1.  Модератор.

2. 57 д. 19 ч. 42 м

3. Ник в игре - EgorkaX1

4. Настоящее имя - Егор

5. 18 

6. Нет но хотелось бы узнать что то новое и набраться опыта 

7. 5-10 часов в день 

8. С 9:00 до 22:00

9. Новосибирск 

10. Потому что я хочу встать на правосудие сервера помогать администрации  и  игрокам которые нуждаются в в помощи и решении их проблем 

11. Да прочитал, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Зовут Егор, мне 18 лет, работаю и живу в городе Новосибирске, очень много времени провожу на VimeWorld ,я добрый и милый человек, помогаю друзьям в трудных ситуация, я общительный,и очень  дружелюбный....

13. https://vk.com/lonelyperson001

Ссылка на комментарий
Только что, Madara1337 сказал:

1.  Модератор.

2. 57 д. 19 ч. 42 м

3. Ник в игре - EgorkaX1

4. Настоящее имя - Егор

5. 18 

6. Нет но хотелось бы узнать что то новое и набраться опыта 

7. 5-10 часов в день 

8. С 9:00 до 22:00

9. Новосибирск 

10. Потому что я хочу встать на правосудие сервера помогать администрации  и  игрокам которые нуждаются в в помощи и решении их проблем 

11. Да прочитал, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Зовут Егор, мне 18 лет, работаю и живу в городе Новосибирске, очень много времени провожу на VimeWorld ,я добрый и милый человек, помогаю друзьям в трудных ситуация, я общительный,и очень  дружелюбный....

13. https://vk.com/lonelyperson001


Ошибки, ссылка на вк.

Против

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Madara1337 сказал:

10. Потому что я хочу встать на правосудие сервера помогать администрации  и  игрокам которые нуждаются в в помощи и решении их проблем 

12. Зовут Егор, мне 18 лет, работаю и живу в городе Новосибирске, очень много времени провожу на VimeWorld ,я добрый и милый человек, помогаю друзьям в трудных ситуация, я общительный,и очень  дружелюбный....

ты ошибку допустил. узнать можно, если выучить расстановку запятых...

а так, успехов в жизни. ответ, думаю, ясен ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...