Перейти к публикации

Подача на модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дней.
 
3.Ник в игре - aaebgld.
 
4.Настоящее имя - Вадим.
 
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
 
6.Есть опыт в этом деле? - Есть опыт  на серверах других игр, а также других проектов.
 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7-8 часов в день.
 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12.00-20.00 
 
9.В каком городе проживаете? - Карталы.
 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хотелось бы помочь и так хорошему проекту избавиться от нелегитных игроков, а также помогать простым игрокам.
 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал, и готов нести полную ответственность.
 
12.Напишите немного о себе - Зовут меня Вадим. Я учусь в техникуме по специальности "Помощник машиниста подвижного состава". Так же занимаюсь футболом уже как 3 года! Люблю гулять,путешествовать. Занимаюсь не большим бизнесом.
 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/blackbarsen

Изменено пользователем BlackBarsen
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackBarsen сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал, и готов нести полную ответственность.


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/blackbarsen

прочитай правила и условия заявки, бро

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BlackBarsen сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.
 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дней.
 
3.Ник в игре - aaebgld.
 
4.Настоящее имя - Вадим.
 
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
 
6.Есть опыт в этом деле? - Есть опыт  на серверах других игр, а также других проектов.
 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7-8 часов в день.
 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12.00-20.00 
 
9.В каком городе проживаете? - Карталы.
 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хотелось бы помочь и так хорошему проекту избавиться от нелегитных игроков, а также помогать простым игрокам.
 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал, и готов нести полную ответственность.
 
12.Напишите немного о себе - Зовут меня Вадим. Я учусь в техникуме по специальности "Помощник машиниста подвижного состава". Так же занимаюсь футболом уже как 3 года! Люблю гулять,путешествовать. Занимаюсь не большим бизнесом.
 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/blackbarsen

Против. Правила ты не прочитал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alyoqxlla сказал:

Да?
spacer.png

Гаранта, бро. Это не маркетплейс, не открытая продажа аккаунтов и сливов со взломов акков. Людей и с подпиской на эту группу принимали :/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...