Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Все что написано ниже это попросил передать - Helspen.
"Ну привет, магомедик, интересно, а что не понятного было в ответе Анастасии?) vul ) То, что ты написал в спойлере, ни как тебе не дает оправдаться)
Интересно, а если тебя примут, не решишь же сразу перебан делать? Даже если таковы у тебя в мыслях не было, это не значит, что это так не будет) А то что ты написал в 9 пункте, смех полный, в каком месте там дружно? Или ты себе нафантазировал, что там все няшечки, кошечки, будут тебя крыть от предов и будут тебя оберегать? Это не так работает =)
12 пункт тоже посмешище, как целеустремление тебе поможет избавится от попыток? А если пред? Будешь целеустремленно тулить деньги, что бы удалили жб на тебя?) Или будешь услугами пытаться убрать преды? Мальчик, это не так работает) Ты невнимательный и видешся на провокации, это твои недостатки. То, что ты грамотный и ни с кем не конфликтуешь(конфликтуешь), это не значит, что ты достоин должности) Ты обыкновенных правил даже толком не знаешь, что говорить про нюансы и спорные моменты =) Тебе слишком рано на должность, сидя на форуме, ты сильно ума не наберешься) Тебе бы лучше в правила вникнуть нормально, а не сидеть на форуме по кд и ждать темы, в которой именно твоя помощь нужна. Конечно мы с тобой "Дружили" Но потом, ты лишь используешь форум и "помогаешь" людям ради должности. Ничего против не имею помощи, но ради должности из себя делать лапочку и смотрите как я хорошо из себя виду?) Даже тот же Женя, который подал на хелпера на модовых, он не так уж и плохо выглядит на твоем фоне, хоть и он когда то сливал, конечно щас у Жени... лад, не будем о плохом.
Мое мнение и еще некоторых людей - выше."
Против.

Ссылка на комментарий

меня на арб даг кинул через плечо неправильно уже месяц не хожу на арб факаут

по теме не мага тебе нельзя на пост ты насте пишешь 'буду рад ответить вам' но слово 'вам' с маленькой буквы а значит ты не уважаешь настюху а значит ты не достоин поста ggf5

и да надеюсь тебя в махачкале за твои аватарки во вконтакте не побьют я очень в это верю держу за тебя кулачки и за всех братьев 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...