Перейти к публикации

Оскорбление от модератора


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, pashamem7894 сказал:

Больше пишите, дети мои, пиарьте мою тему. Как же можно поддерживать столь нецензурную брать. Вот ребёнок зайдёт поиграть в кубики, а его модератор называет таким плохим словом, как же можно такое допустить.  

а ты больше провоцируй :///

почему игроку можно использовать слово-исключение в сторону модератора, а модератору в сторону игрока — нет? эт че такое, несправедливость какая-то мне кажется))) мы же тоже люди как никак и мы тоже можем нервничать и бомбить :) 

Изменено пользователем xD_Dx
Ссылка на комментарий
12 часов назад, pashamem7894 сказал:

7. Меня очень сильно оскорбили слова данного модератора, мне и подумать страшно, что такие грубые люди, которые позволяют себе так выражаться, могут представлять администрацию столь хорошого проекта. К слову, администрация в лице модераторов имеет над игроками некое преимущество, ведь народ ничего не может ответить на оскорбления и провокации, за оск модератора сразу следует бан. Я считаю, что такое положение дел неправильное, я хочу, чтобы это изменилось. Ну а если ничего не менять в правилах, то я считаю, что данный игрок совершенно неправильно выражается в игровом чате, где присутствуют и дети(!). 

жалко

Ссылка на комментарий
1 час назад, xD_Dx сказал:

а ты больше провоцируй :///

почему игроку можно использовать слово-исключение в сторону модератора, а модератору в сторону игрока — нет? эт че такое, несправедливость какая-то мне кажется))) мы же тоже люди как никак и мы тоже можем нервничать и бомбить :)

ты че на модерку нервничать и бомбить приходишь? 

херню какую-то выписала насчет несправедливости ибо за 4 искл. в сторону модера вроде как банят а модера прост по головке за это не погладят :))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, dxprss сказал:

ты че на модерку нервничать и бомбить приходишь? 

херню какую-то выписала насчет несправедливости ибо за 4 искл. в сторону модера вроде как банят а модера прост по головке за это не погладят :))

модера за 4 искла в сторону игрока могут снять 0_о

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий
12 минут назад, dxprss сказал:

ну модера снять а игроку пермач такое себе равновесие наказаний

хз нормас по-моему ибо считай что если модер проявляет неуваж к игроку то он превращается в обычного игрока а неуваж от игрока к игроку не наказывается поэтому имхо все нормик с этим правилом 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, recentlyplayed сказал:

хз нормас по-моему ибо считай что если модер проявляет неуваж к игроку то он превращается в обычного игрока а неуваж от игрока к игроку не наказывается поэтому имхо все нормик с этим правилом 

хуйня ебаная омг

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xD_Dx сказал:

а ты больше провоцируй :///

почему игроку можно использовать слово-исключение в сторону модератора, а модератору в сторону игрока — нет? эт че такое, несправедливость какая-то мне кажется))) мы же тоже люди как никак и мы тоже можем нервничать и бомбить :) 

Ну так, наверное, на модеров должны брать более мене уравновешенных людей, которые не будут срываться в чатике, да? не выкупить утрирования и рофлов тоже трудно, конечно. А на счёт несправедливости, она ведь действительно есть)) Почему обычному игроку дают пермач за оск какого-то школьника, который просто красиво о себе рассказал в анкете, а за оскорбление игрока пред какой-нибудь или снятие с должности)) Приравнивать использование читов(пермач) к оскорблению обычного модера, справедливость та ещё

1 минуту назад, IIBeTo4ekk сказал:

Это, конечно,некрасиво, но эти слова-исключения

та я уж понял, у меня просто ссылки не было на слова-исключения этого лучшего, справедливейшего проекта VimeWorld

Ссылка на комментарий
6 часов назад, recentlyplayed сказал:

хз нормас по-моему ибо считай что если модер проявляет неуваж к игроку то он превращается в обычного игрока а неуваж от игрока к игроку не наказывается поэтому имхо все нормик с этим правилом 

ты сам то понял, что написал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...