Перейти к публикации

Хочу попробовать ... <3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 19 ч. 47 м.

3. Ник в игре -  NeGaTiVCiK1

4. Настоящее имя -  Даня

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта в этом деле , но хочу его приобрести на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Минимум 4 часов .

8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 14:00 до 18:00

9. В каком городе проживаете? - Флорешты 

10.  Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время играю много читеров , они мешают нормально играть на этом сервере , хочу чтоб избавиться от них .

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал правила проекта и обещаю следовать данный правила.

12. Напишите немного о себе - Я человек тихий ,спокойный ,дружелюбный , человек слова , люблю спорт , учусь в колледже 3 курс , также люблю домашних питомцев . Самая важное узнали .<3

13.  https://vk.com/id441637382

Изменено пользователем NeGaTiVCiK1
Ссылка на комментарий

Сообщений на форуме 2, то есть актива нету. 

Правила не прочитаны, а если и прочитаны, то невнимательно.

Ссылка на твой вк должен быть кликабельным.

 

Ссылка на комментарий

- Актива на форуме ноль
- Ссылка на вк не кликабельная/ что это за херня а не за ссылка???
- Не были прочитаны правила
- Подозрение на обман в возрасте
- Закрыта личка в вк
 

Скрытый текст

Mxzd3GN.png

- Кто гарантирует что ты и модерку не продашь?

Против.

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
47 минут назад, NeGaTiVCiK1 сказал:

 В последние время играю много читеров , они мешают нормально играть на этом сервере , хочу чтоб избавиться от них .

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал правила проекта и обещаю следовать данный правила.

 

Против

Ссылка на комментарий

- Ошибки.

- Нет актива на форуме, он необязателен, но желательно чтобы он был, таким образом ты показываешь что ты хочешь помогать проекту.

- Вставил неправильную ссылку на ВКонтакте.

- Закрыто лс.

- Не прочитаны правила.

- На аккаунте наиграно менее 1 месяца.

- Скорее всего обманываешь с возрастом.


Учти всё это в следующей заявке (которую ты сможешь подать только спустя 2 недели), и тогда возможно тебя примут.

Против.❣️

Ссылка на комментарий

Не-а, никак нет. Мало того, что ты рандом с манипуляцией играешь на св (зачем писать, что ты видешь читеров) , так и тут обманываешь с возрастом

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий
24.09.2021 в 17:36, NeGaTiVCiK1 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 19 ч. 47 м.

3. Ник в игре -  NeGaTiVCiK1

4. Настоящее имя -  Даня

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету(такого слова нет) опыта в этом деле , но хочу его приобрести на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Минимум 4 часов .

8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 14:00 до 18:00

9. В каком городе проживаете? - Флорешты 

10.  Почему вы хотите занять эту должность? - В последние время играю много читеров(не хватает знака препинания) , они мешают нормально играть на этом сервере , хочу чтоб избавиться от них .

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал(не хватает знака препинания) правила проекта и обещаю следовать данный(ым) правила.

12. Напишите немного о себе - Я человек тихий ,спокойный ,дружелюбный , человек слова , люблю спорт , учусь в колледже 3 курс , также люблю домашних питомцев . Самая(ое) важное узнали .<3

13.  https://vk.com/id441637382

кринж

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...