Перейти к публикации

SeeYouSoon_ ору


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_

2. https://vimetop.ru/player/SeeYouSoon_

3. _Godzillaa

4. Бан за то, что организаторы и создатели мини режима Egg Wars допустили ошибку с обсидианом ?

5. https://imgur.com/a/jjBUQ9o

6. 25.09.2021 18:14 ARC_41

7. Глупость , я использую баг несомненно но вы нашли фичу в мини режиме Egg Wars и пользуйтесь ею и это не простой игрок или донатер , а сам Модератор. Ну тут как бы надо задуматься да.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Luffy18 сказал:

организаторы

чтооооооооооооооооооооо блять

и даж если ПРЯМ на спавне обсидиан бы нельзя было ставить ставили бы просто большим кругом в месте где можно какая разница то лул

Ссылка на комментарий
8 минут назад, billen сказал:

чтооооооооооооооооооооо блять

и даж если ПРЯМ на спавне обсидиан бы нельзя было ставить ставили бы просто большим кругом в месте где можно какая разница то лул

Ну хорошо начнём с того что обсидиан стоит 500 золота , их 4 блока когда закупаешь его , железная кирка стоит 500 , алмазная 1000 , в начале игры дается 600 золота то есть да, мы можем купить только железную кирку условно ломать железной киркой обсидиановый блок 40 секунд , алмазную кирку мы не успеем купить если даже убьем 2 слота миньонов , остается ждать на базе пока не будет 1000 золота или купить железную кирку за 500 и ломать 40 секунд , когда яйцо ломается +-10 секунд того мы потеряем 5 жизни яйца. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TheMeytin сказал:

лаффи ничё не будет ты юзал баг  и тебя забанили всё верно

Так я же сказал , что я использовал баг всё верно , я лишь хочу донести что это фичу использует модератор (так же если он является модератором то хочет помощь проекту стать лучше , но в этом случае он делает куда хуже репутацию ваймворлда что была раньше. Но это поймут лишь те у кого есть немного среднего образования). И я хочу чтоб исправили эту фичу 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luffy18 сказал:

Так я же сказал , что я использовал баг всё верно , я лишь хочу донести что это фичу использует модератор (так же если он является модератором то хочет помощь проекту стать лучше , но в этом случае он делает куда хуже репутацию ваймворлда что была раньше. Но это поймут лишь те у кого есть немного среднего образования). И я хочу чтоб исправили эту фичу 

то есть модератор использовал такой же баг как и ты?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Luffy18 сказал:

Ну хорошо начнём с того что обсидиан стоит 500 золота , их 4 блока когда закупаешь его , железная кирка стоит 500 , алмазная 1000 , в начале игры дается 600 золота то есть да, мы можем купить только железную кирку условно ломать железной киркой обсидиановый блок 40 секунд , алмазную кирку мы не успеем купить если даже убьем 2 слота миньонов , остается ждать на базе пока не будет 1000 золота или купить железную кирку за 500 и ломать 40 секунд , когда яйцо ломается +-10 секунд того мы потеряем 5 жизни яйца. 

так они же не на первой секунде игры тебе застраивают вход 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TheMeytin сказал:

то есть модератор использовал такой же баг как и ты?

Баг и фича , это совсем разные понятия.

3 минуты назад, billen сказал:

так они же не на первой секунде игры тебе застраивают вход 

Ну да , в начале игры ты тратишь золото на меч , блоки и броню да допустим это уже -500 золота , так же они покупают блоки 16 шерсти и 4 обсидиана (не все допустим двое). Добраться до вражеской базы составит секунд 25+-

7 минут назад, SkySword сказал:

есть другие способы кроме кирки))

Какие ? такие который использовал я по отношению к ним!?

Изменено пользователем Luffy18
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Luffy18 сказал:

Ну да , в начале игры ты тратишь золото на меч , блоки и броню да допустим это уже -500 золота , так же они покупают блоки 16 шерсти и 4 обсидиана (не все допустим двое). Добраться до вражеской базы составит секунд 25+-

научись играть просто

 

5 минут назад, Luffy18 сказал:

Баг и фича , это совсем разные понятия.

 

так если он не юзает баг до чего ты доебался то блять

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, recentlyplayed сказал:

ты еблан? за эту ФиЧу банили всегда это блять не фича нихуя 

блок появляется у тебя на клиенте а на сервере его нет блять вот и все преимущество 

я слово фича написал  в скобках не заметил?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

никто бы не спрашивал у Оксси банить ли по такой хуйне или нет ибо это и так очевидно 0_о

я даж не вникал в жб я просто челу который подаёт жб пытаюсь объяснить что скорее всего забанили верно

Изменено пользователем TheMeytin
Ссылка на комментарий
6 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Кнопка "Сменить аккаунт" для тебя видимо недоступна

А зачем мне менять аккаунт =DDDD

Мне удобнее все реки на 1 канале хранить, чем на 2х 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Мне удобнее все реки на 1 канале хранить, чем на 2х 

Аккаунт меняется около 1 секунды. У тебя сигнал либо идёт через Вояджер либо ты просто в 16 лет не умеешь пользоваться браузером

Ссылка на комментарий
Только что, 17qwerty12 сказал:

Аккаунт меняется около 1 секунды. У тебя сигнал либо идёт через Вояджер либо ты просто в 16 лет не умеешь пользоваться браузером

ты его не так понял...  Модератор хочет все реки хранить на ОДНОМ аккаунте в ютубе.

Ссылка на комментарий
Только что, 17qwerty12 сказал:

Аккаунт меняется около 1 секунды. У тебя сигнал либо идёт через Вояджер либо ты просто в 16 лет не умеешь пользоваться браузером

Тебе может еще раз повторить, что мне удобнее хранить все на 1 канале? =DDD 

Ссылка на комментарий
Только что, LaGzE сказал:

ты его не так понял...  Модератор хочет все реки хранить на ОДНОМ аккаунте в ютубе.

Модеры вроде бы как помогать на этот проект пришли, а не удовлетворять свои хотелки.

1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Тебе может еще раз повторить, что мне удобнее хранить все на 1 канале? =DDD 

Ты прямо СЕЙЧАС можешь кинуть рек на другой канал и забить на него, при чём тут вообще хранение?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

Ты прямо СЕЙЧАС можешь кинуть рек на другой канал и забить на него, при чём тут вообще хранение?

ХАХах, ладно, спорить с тобой нет смысла =DDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...