Перейти к публикации

_FLIK moder


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MG.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 2 чс. 25 мин.
3. Ник в игре - _FLIK
4. Настоящее имя - Владислав
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня нет опыта, но очень хотелось бы его приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в день по 5-8 чс. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 4:00.
9. В каком городе проживаете? - В городе Кировград
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на должность Модератора, чтобы начать закрывать жалобы, тем самым помогая игрокам избежать нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 16 лет, через пару месяцев исполниться 17, в этом году я поступил в колледж в другом городе, на специальность "Технология машиностроения".  На проекте VimeWorld я с 15-16 года, есть твинки с донатом 17-18 годов, принимал участия в турнирах по такому режиму, как BedWarsHARD.
Хочу встать на должность, чтобы следить за нарушителями, а то их развелось слишком много(. Я могу следить за нарушителями, и играть с пятницы по воскресенье, по 5-8 чс.
С понедельника по четверг у меня учеба в другом городе(((, и я не могу в эти дни заходить на VimeWorld. + Я учился 9 лет в художественной школе, мог бы быть отличным дизайнером или билдером))
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - id 336807342 или только так, я чучуть не понял как найти полностью ссылку - https://vk.com/nesquikover

Ссылка на комментарий
Только что, sx_ сказал:

Откуда агрессия такая?

мама твоя на хуе плохо прыгает неудобно чуть член своим весом мне не сломала 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jony_16 сказал:

Против, ID Вконтакте не должно быть придуманным. 

 

вот id 336807342 

20 минут назад, recentlyplayed сказал:

соси пизду тя не примут ебланище 

фанат -rep +ban forum

Ссылка на комментарий

- Делал подставы на игроков

- Много твинков

- ID ВКонтакте должен быть настоящим, а не придуманным

- Скорее всего вход на должность тебе закрыт

- Ведёшь себя неадекватно за пределами сервера, где гарантия что ты не будешь вести себя так в будущем и на сервере?


Против.

Ссылка на комментарий

Ты подставлял игроков, хороший модератор однако выйдет.

Что у тебя в тринадцатом пункте творится?

В vk ты ведёшь себя далеко не как ангелочек.

Как думаешь, тебя возьмут? Подставы игроков было достаточно чтобы обеспечить себе отказ. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sholdan сказал:

Ты подставлял игроков, хороший модератор однако выйдет.

Что у тебя в тринадцатом пункте творится?

В vk ты ведёшь себя далеко не как ангелочек.

Как думаешь, тебя возьмут? Подставы игроков было достаточно чтобы обеспечить себе отказ. 

Там была не подстава, я просто дату неправильную ставил, то - есть там были скрины 17-19 годов, а я ставил дату 21 года, ну типа не знал, что нужно именно дату нарушения, но я уже правила давно перечитал!!!

Только что, _FLIK сказал:

Там была не подстава, я просто дату неправильную ставил, то - есть там были скрины 17-19 годов, а я ставил дату 21 года, ну типа не знал, что нужно именно дату нарушения, но я уже правила давно перечитал!!!

И модерация посчитала это за бан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _FLIK сказал:

Там была не подстава, я просто дату неправильную ставил, то - есть там были скрины 17-19 годов, а я ставил дату 21 года, ну типа не знал, что нужно именно дату нарушения, но я уже правила давно перечитал!!!

И модерация посчитала это за бан

Хорошо, а что насчёт твинков?(Выше человек писал, что у тебя их много)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _FLIK сказал:

Там была не подстава, я просто дату неправильную ставил, то - есть там были скрины 17-19 годов, а я ставил дату 21 года, ну типа не знал, что нужно именно дату нарушения, но я уже правила давно перечитал!!!

что ж ты оправдываешься сейчас

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sholdan сказал:

Хорошо, а что насчёт твинков?(Выше человек писал, что у тебя их много)

Старые аккаунт, которые подтверждают, что я олд вайма например: Graf_YT_228, l_Wolshebnick_l
Если для чела двух акков много, то у него беды с головой!

Только что, lucid сказал:

что ж ты оправдываешься сейчас

Люди думают, что я подставлял смекаешь? и я объясняю, что и как было!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _FLIK сказал:

Старые аккаунт, которые подтверждают, что я олд вайма например: Graf_YT_228, l_Wolshebnick_l

Я вообще не про то, олд ты или нет...А про их количество..

6 минут назад, fleydy_fleydy_ сказал:

так и сделай так чтобы id был в заявке

Уже изменить не может(вроде).

Ссылка на комментарий
1 час назад, _FLIK сказал:

Люди думают, что я подставлял смекаешь? и я объясняю, что и как было!

смекаю, но эт не отменяет того факта))

51 минуту назад, Sholdan сказал:

Даже размер шрифта выбрал, чтобы все заметили какой он хороший👍

мда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...