Перейти к публикации

PogChamp


Рекомендованные сообщения

два десятка туда, два десятка назад. я просто решил округлить к 20

Тебе 40 лет? ахахах, насмешил. Пишешь 20. На паспорте 40. Лол. 

У папы взял сфоткал и все. 

Круто, да? Пвиго...

Ссылка на комментарий

ты свою заявку открыл, отказ у тебя. мне напишут "принят" я уверен

Да, мне отказали. И что? Моя заявка хорошая. Как по мне. Написала Анастасия отказ. Значит есть причины на это. Но сейчас речь не обо мне, а о тебе. 

Так как тебе нет 16, не примут тебя.

Возомнил себя тут крутым.

Ссылка на комментарий

Да, мне отказали. И что? Моя заявка хорошая. Как по мне. Написала Анастасия отказ. Значит есть причины на это. Но сейчас речь не обо мне, а о тебе. 

Так как тебе нет 16, не примут тебя.

Возомнил себя тут крутым.

Он уже был модератором, и сейчас его Настя примет.
Ссылка на комментарий

Да, мне отказали. И что? Моя заявка хорошая. Как по мне. Написала Анастасия отказ. Значит есть причины на это. Но сейчас речь не обо мне, а о тебе. 

Так как тебе нет 16, не примут тебя.

Возомнил себя тут крутым.

да так его а то совсем офигел
Ссылка на комментарий

решил глянуть друзей флехсехи, написал его другу и завязался диалог:

1a9Lk7YEgBU.jpg

Пхахаха, конечно. У меня есть документ, где написано, что мне 17 лет. И этого пацана я вообще не знаю. 

Ссылка на комментарий

Твой одноклассник умеет тебе подыгрывать. 

А ничего что там пишет сам пвига? Ты такой т000й Ахахахаха.

Изменено пользователем MotherOfTheGod
Ссылка на комментарий

Найс отмазываешься .1.;

Какие отмазки? Да уж.. Отмазываешься ты тут. И врешь нагло. Тебе нет 16, максимум лет 12-13.

Если  меня приняли и попросили доказать паспорт. То Анастасии я бы предоставил паспорт.

Ссылка на комментарий

Какие отмазки? Да уж.. Отмазываешься ты тут. И врешь нагло. Тебе нет 16, максимум лет 12-13.

Если  меня приняли и попросили доказать паспорт. То Анастасии я бы предоставил паспорт.

он бы сделал ровно так же.

и вообще, тебе какая разница, сколько ему лет? если окси понадобится узнать его - она попросит паспорт.

сейчас приводя факты без весомых аргументов ты только и показываешь то, насколько ум не соответствует возрасту

Ссылка на комментарий

он бы сделал ровно так же.

и вообще, тебе какая разница, сколько ему лет? если окси понадобится узнать его - она попросит паспорт.

сейчас приводя факты без весомых аргументов ты только и показываешь то, насколько ум не соответствует возрасту

Ты сейчас не лезь. Мы так-то разбираемся.

Но для меня разговор с ним закрыт. Так как надоела спорить с маленьким мальчиком. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...