Перейти к публикации

❤️Заявка на должность "Модератора"❤️


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 94 д. 22 ч. 13 м.

Ник в игре - Wolf_World123

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Я был модератором, на дискорд сервере Tenderly. Ушёл по собственному желанию, на должности пробыл 6.5 месяцев. Также был хелпером на проекте Arizona Role Play в игре "SAMP" на протяжении 1.5 месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов до 12 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 01:00 

В каком городе проживаете? - Самара

Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на данном проекте более четырёх лет, мне нравится общаться и помогать другим игрокам, хочу сделать вклад в развитие и продвижение данного проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, 17 лет. На данный момент являюсь студентом первого курса колледжа, связанного с программированием. Увлекаюсь монтажом, фотошопом и вёрсткой. В свободное время люблю заниматься спортом, читать книги и не против поиграть с друзьями в minecraft, cs:go, genshin Impact и т.п.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id219183616

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

mg0m4hf.png

занимался бустом аккаунтов  - от этого может пойти много причин почему тебя не примут
начиная от передачи аккаунтов заканчивая буста их
 

 

да и с возрастом ты еще не определился
против))

Ссылка на комментарий

дело не в бусте, а в том, что пишет данная персона в общественных местах. Например, в дискорде.

но как дело дошло до заявки, то сразу всё подчистил)))) гений

Скрытый текст

7FHF1By.png

не забыл?)

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

9edVPDm.png

ХАХАЪЫАХЪАЫХЪАЫЪХЫХЪАЪХЫАХЪЫАЪХЫАХЪЫАХЪАЪХЫХЪАХЪЫАЪХАЫЪЫАЪХЪЫАЪХЫАЪХЫАХЪЫАХЪЫАЪХЫЪАХ

 

24 минуты назад, Wolf_World123 сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 94 д. 22 ч. 13 м.

Ник в игре - Wolf_World123

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Я был модератором, на дискорд сервере Tenderly. Ушёл по собственному желанию, на должности пробыл 6.5 месяцев. Также был хелпером на проекте Arizona Role Play в игре "SAMP" на протяжении 1.5 месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов до 12 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 01:00 

В каком городе проживаете? - Самара

Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на данном проекте более четырёх лет, мне нравится общаться и помогать другим игрокам, хочу сделать вклад в развитие и продвижение данного проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, 17 лет. На данный момент являюсь студентом первого курса колледжа, связанного с программированием. Увлекаюсь монтажом, фотошопом и вёрсткой. В свободное время люблю заниматься спортом, читать книги и не против поиграть с друзьями в minecraft, cs:go, genshin Impact и т.п.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id219183616

ты хоть заявку менять будешь?

 

Ссылка на комментарий

Малышька, ты опять вернулся 😍

Жду твоего дружка, который начнёт что-то высирать а после предъявленных мною фактов об твоей персоне обидится и уйдёт(

Против.

32 минуты назад, Wolf_World123 сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 94 д. 22 ч. 13 м.

Ник в игре - Wolf_World123

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Я был модератором, на дискорд сервере Tenderly. Ушёл по собственному желанию, на должности пробыл 6.5 месяцев. Также был хелпером на проекте Arizona Role Play в игре "SAMP" на протяжении 1.5 месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов до 12 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 01:00 

В каком городе проживаете? - Самара

Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на данном проекте более четырёх лет, мне нравится общаться и помогать другим игрокам, хочу сделать вклад в развитие и продвижение данного проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, 17 лет. На данный момент являюсь студентом первого курса колледжа, связанного с программированием. Увлекаюсь монтажом, фотошопом и вёрсткой. В свободное время люблю заниматься спортом, читать книги и не против поиграть с друзьями в minecraft, cs:go, genshin Impact и т.п.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id219183616

сохраню на всякий

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Малышька, ты опять вернулся 😍

Жду твоего дружка, который начнёт что-то высирать а после предъявленных мною фактов об твоей персоне обидится и уйдёт(

ты ещё не знаешь, что он в дс выписывал)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

ты ещё не знаешь, что он в дс выписывал)

уже представляю, какой у нас будет крутецкий модератор 🥰🧢

 

 

@BLEMB, специально для тебя, чтобы ты больше не говорил, что "слова вырваны из контекста":

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lucid сказал:

тебе простительно, а вот будущему "модератору!!" нет =(

когда уже настанет момент, когда я смогу называть тебя «будущий модератор»?!?!?!?!

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, RyfixRPG2 сказал:

Жду твоего дружка, который начнёт что-то высирать а после предъявленных мною фактов об твоей персоне обидится и уйдёт(

 чт... изолируйся бот...

 

лан если серьёзно хочешь поговорить зайди в лобби со мной майнкрафтер хуiv

 

лан забыл ты не знаешь что такое игры больше пикселя 1x1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...