Перейти к публикации

Идея для призона


Рекомендованные сообщения

Против. Слишком сильное упрощение игровой механики, который негативно повлияет на экономику Prison. Цены на щебень упадут.

А если цены на щебень упадут, то упадут на арбузы, плоть, и новичкам будет сложнее развиваться. А новички -- это главное звено в развитии VimeWorld. 

Новички -- будущие донатеры. Если им не понравится режим Prison уже в начале игры, то высока вероятность что они уйдут с этого режима.

И как показывает практика, самый "донатерный" режим VimeWorld это Prison. А это значит что прибыль владельцев сократится, и всё отводится к тому, что команде VImeWorld не выгодно добавлять эту комманду.

Вот к каким последствиям может привести казалось бы, такая простенькая команда, состоящих из 5-и строчного кода.

Ссылка на комментарий

по такой логике стоило убрать вообще весь донат, к примеру те же Антипотребки 

какой игровой механике, бегать 20 раз загружать своих шестерок яблоками?

каким образом это скажется на экономике?- это нововведение будет не более чем крутой плюшкой для экономии времени.

"команде VImeWorld не выгодно добавлять эту комманду" - она уже существует и благодаря команде /as family вещи (блоки) автоматически

слаживаются в фаму. Почему бы не сделать команду которая будет таким же образом слаживать плоть,арбузы,сало,яблоки в банду?

Изменено пользователем lilded1337
Ссылка на комментарий
15 часов назад, vysssotsky сказал:

Против. Слишком сильное упрощение игровой механики, который негативно повлияет на экономику Prison. Цены на щебень упадут.

А если цены на щебень упадут, то упадут на арбузы, плоть, и новичкам будет сложнее развиваться. А новички -- это главное звено в развитии VimeWorld. 

Новички -- будущие донатеры. Если им не понравится режим Prison уже в начале игры, то высока вероятность что они уйдут с этого режима.

И как показывает практика, самый "донатерный" режим VimeWorld это Prison. А это значит что прибыль владельцев сократится, и всё отводится к тому, что команде VImeWorld не выгодно добавлять эту комманду.

Вот к каким последствиям может привести казалось бы, такая простенькая команда, состоящих из 5-и строчного кода.

Ты думаешь что новички которые достигнут 5 лвл пойдут на базу нафармят стаг плоти и его придет топка убьет. Ему это понравится я думаю не и он из-за этого тоже может уйти с призона.

20 часов назад, lilded1337 сказал:

Предлагаю добавить команду /as cell 

Идея заключается в том что-бы вещи с инвентаря (плоть, арбузы, изысканное сало, яблоки) сразу же переходили в банду

 

Ну за эту идею я за. Потомучто иногда время много теряешь с этими шестёрками и когда у тебя примерно 3 4 лвл шестёрки уже полного инвентаря яблоки и арбузов не хватает. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, lilded1337 сказал:

по такой логике стоило убрать вообще весь донат, к примеру те же Антипотребки 

какой игровой механике, бегать 20 раз загружать своих шестерок яблоками?

каким образом это скажется на экономике?- это нововведение будет не более чем крутой плюшкой для экономии времени.

"команде VImeWorld не выгодно добавлять эту комманду" - она уже существует и благодаря команде /as family вещи (блоки) автоматически

слаживаются в фаму. Почему бы не сделать команду которая будет таким же образом слаживать плоть,арбузы,сало,яблоки в банду?

1. "Антипотребки" -- эта функция покупаемая за донатерную валюту (вимеры), а ваша функция бесплатна для всего круга игроков.

2. Про то как оно скажется на экономике я уже сказал, думаю пояснять уже некуда, но постараюсь выложить максимум. Для более понятной причины подешевения щебня, выскажу пару пунктов:

* Вам не нужно постоянно гоняться с яблоками туда сюда, ведь это уже можно сделать никуда не уходя. От этого уже цены подешевеют.

Меньше кликов. Обычно, чтобы загрузить в общак плоть/яблоки/арбузы нужно делать около 5-6 кликов. С вашей предложенной командой эти действия сократятся до 1-2 кликов. Еще одно подешевение цен на щебень.

Как минимум эти две причины уже неплохо повлияют на цены щебня, т.к. в какой-то небольшой мере данная работа обесценится (еще раз повторю, в меньшей степени!) А уже от подешевения цен на щебень, подешевеют продукты питания для банды (рабов).

3. Обман. Такой команды не было, и не будет. Всё что вы описали, это команда про семью, но не банды

 

 

6 часов назад, serega21111 сказал:

Ты думаешь что новички которые достигнут 5 лвл пойдут на базу нафармят стаг плоти и его придет топка убьет. Ему это понравится я думаю не и он из-за этого тоже может уйти с призона.

Игроку понравится умирать от топки, потеряв стак плоти? Не согласен с вашим мнением 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vysssotsky сказал:

1. "Антипотребки" -- эта функция покупаемая за донатерную валюту (вимеры), а ваша функция бесплатна для всего круга игроков.

2. Про то как оно скажется на экономике я уже сказал, думаю пояснять уже некуда, но постараюсь выложить максимум. Для более понятной причины подешевения щебня, выскажу пару пунктов:

* Вам не нужно постоянно гоняться с яблоками туда сюда, ведь это уже можно сделать никуда не уходя. От этого уже цены подешевеют.

Меньше кликов. Обычно, чтобы загрузить в общак плоть/яблоки/арбузы нужно делать около 5-6 кликов. С вашей предложенной командой эти действия сократятся до 1-2 кликов. Еще одно подешевение цен на щебень.

Как минимум эти две причины уже неплохо повлияют на цены щебня, т.к. в какой-то небольшой мере данная работа обесценится (еще раз повторю, в меньшей степени!) А уже от подешевения цен на щебень, подешевеют продукты питания для банды (рабов).

3. Обман. Такой команды не было, и не будет. Всё что вы описали, это команда про семью, но не банды

 

 

Игроку понравится умирать от топки, потеряв стак плоти? Не согласен с вашим мнением 

1- можно сделать её за (вимеры) как потребности и автопродажа.

2- ок пусть покупает ее кто хочет токо за валюты (вимеры) и так экономика не пострадает.

Ответ на ваш вопрос - От 1 стага плоти думаю не уйдёт с призона. Но когда тебе не дают фармить плоть топки которые всегда хотят халявный кил,  а новичок без брони или в кожанке или в другой броне не может ему дать отпор (и на фармить монеты на плоти или положить в банду) . И тут вы тоже не согласны?

Ссылка на комментарий
21 час назад, vysssotsky сказал:

1. "Антипотребки" -- эта функция покупаемая за донатерную валюту (вимеры), а ваша функция бесплатна для всего круга игроков.

2. Про то как оно скажется на экономике я уже сказал, думаю пояснять уже некуда, но постараюсь выложить максимум. Для более понятной причины подешевения щебня, выскажу пару пунктов:

* Вам не нужно постоянно гоняться с яблоками туда сюда, ведь это уже можно сделать никуда не уходя. От этого уже цены подешевеют.

Меньше кликов. Обычно, чтобы загрузить в общак плоть/яблоки/арбузы нужно делать около 5-6 кликов. С вашей предложенной командой эти действия сократятся до 1-2 кликов. Еще одно подешевение цен на щебень.

Как минимум эти две причины уже неплохо повлияют на цены щебня, т.к. в какой-то небольшой мере данная работа обесценится (еще раз повторю, в меньшей степени!) А уже от подешевения цен на щебень, подешевеют продукты питания для банды (рабов).

3. Обман. Такой команды не было, и не будет. Всё что вы описали, это команда про семью, но не банды

 

 

Игроку понравится умирать от топки, потеряв стак плоти? Не согласен с вашим мнением 

подраздел авто селла-такой как /as fam

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, remka10 сказал:

Против. На призоне экономика держится на щебне. А щебень - звезды, ключи, пыли и субстанции. Эти вещи очень сильно влияют на экономику призона 

С экономикой согласен. Но почему будет плохо если это каманду будет токо за донат. И если даже они сразу будет переходить в банду. Как экономика порушиться?

Ссылка на комментарий

Во-первых как я  ранее писал, что экономика держится благодаря щебню. Если щебень станет легко доступным благодаря такой лёгкой командой, это уже - прибыль серверу и игрокам которые занимаются продажей вещей. Серверу станет не выгодно 

Изменено пользователем remka10
Ссылка на комментарий
27.09.2021 в 20:08, vysssotsky сказал:

1. "Антипотребки" -- эта функция покупаемая за донатерную валюту (вимеры), а ваша функция бесплатна для всего круга игроков.

2. Про то как оно скажется на экономике я уже сказал, думаю пояснять уже некуда, но постараюсь выложить максимум. Для более понятной причины подешевения щебня, выскажу пару пунктов:

* Вам не нужно постоянно гоняться с яблоками туда сюда, ведь это уже можно сделать никуда не уходя. От этого уже цены подешевеют.

Меньше кликов. Обычно, чтобы загрузить в общак плоть/яблоки/арбузы нужно делать около 5-6 кликов. С вашей предложенной командой эти действия сократятся до 1-2 кликов. Еще одно подешевение цен на щебень.

Как минимум эти две причины уже неплохо повлияют на цены щебня, т.к. в какой-то небольшой мере данная работа обесценится (еще раз повторю, в меньшей степени!) А уже от подешевения цен на щебень, подешевеют продукты питания для банды (рабов).

3. Обман. Такой команды не было, и не будет. Всё что вы описали, это команда про семью, но не банды

 

 

Игроку понравится умирать от топки, потеряв стак плоти? Не согласен с вашим мнением 

За, да и автор достойно защитил свою идею

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...