Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, RinaMiracle сказал:

тогда чего его не уберут, раз он такое делает? или другие типо не в курсе?

 

 

Это не запрещено просто, застраивать базу - это лишь тактика. Никто не заставлял этих игроков багоюзить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RussianSexy сказал:

Это не запрещено просто, застраивать базу - это лишь тактика. Никто не заставлял этих игроков багоюзить.

Так он стоял и смотрел, специально провоцируя игроков, чтобы они багоюзили. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, royshell сказал:

ребята застраивают игроков на базе,  варпают модератора, тот копипастит наказание, и выдает его.. как тут не выражаться

он сам застраивает и банит потом

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, RinaMiracle сказал:

он сам застраивает и банит потом

 

Нихуя у тебя такая ракета комп и рек не тянет? 

Изменено пользователем lunast
Ссылка на комментарий

не думаю 

нсли обычный игрок будет играть по такой тактике, получается он тоже будет провоцировать противоположную команду на багоюз? он подставит игроков? 

игроки должны соблюдать правила, и даже в такой ситуации не бежать и ставить под себя блоки, а смириться с поражением/купить кирку. 

посмотрим, короче

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sedefryq сказал:

не думаю 

нсли обычный игрок будет играть по такой тактике, получается он тоже будет провоцировать противоположную команду на багоюз? он подставит игроков? 

игроки должны соблюдать правила, и даже в такой ситуации не бежать и ставить под себя блоки, а смириться с поражением/купить кирку. 

посмотрим, короче

Обычный игрок не может стоять смотреть, а потом давать за это бан.

купить кирку? На что, пока ты накопишь на алм. кирку тебе яйцо 100 раз сломают.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Мне вот интересно, а где тут провокация?)) Я принуждаю игроков ставить под себя блоки??? 

Начну с небольшого отступления.

Хорошо, допустим игроки использовали баг, если судить по правилам данного сервера. Ты их в свою очередь заблокировал. В целом всё сделано корректно. Но сама ситуация, когда модератор по команде своего друга ни с того ни с сего переходит в инвиз и начинает следить за командой противников, когда та вынуждена поставить под себя блок из-за бага самого режима/карты, довольно странная и непонятная. Причём подобные инциденты не единожды. Следовательно из этого вытекает вопрос: это какая-то схема легальной блокировки игроков и буста побед? Или как это можно расценивать?

Один, зная о недоработке режима, закрывает игроков, тем самым вынуждая игроков использовать малозначительный, но баг. А модератор же в свою очередь ждёт, пока тот использует, чтобы заблокировать. Я, конечно, понимаю, что каждый играет как может, но не до такой же степени. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...