Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор(MG).

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 41д. 18ч. 

3. Ник в игре - Game_On_Now_2017 .

4. Настоящее имя - Артур.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-11:00 - 16:00-20:00

9. В каком городе проживаете? - Винница.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли Модератора.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Артур, 16 лет. Учусь в 11 классе. На данном проекте с 2016 года. На данный момент заканчиваю изучать русский язык(т.к. я из Украины), так же планирую проявлять большую активность на форуме.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ВКонтакте у меня не грузит, есть аккаунт 2017-2018 года, который я использовал(до его блокировки в Украине) для общения с другом из России, но там скорее всего не точная информация про меня.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Game_On_Now_2017 сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ВКонтакте у меня не грузит, есть аккаунт 2017-2018 года, который я использовал(до его блокировки в Украине) для общения с другом из России, но там скорее всего не точная информация про меня.

Нет ссылки на ВК

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Game_On_Now_2017 сказал:

. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ВКонтакте у меня не грузит, есть аккаунт 2017-2018 года, который я использовал(до его блокировки в Украине) для общения с другом из России, но там скорее всего не точная информация про меня.

Стоит восстановить вк, ведь вк должен быть обязательно указан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...