Перейти к публикации

Жалоба на XLoic66| LaGzE


Рекомендованные сообщения

1. XLoic66

2. LaGzE

3. ANN_3

4. 12.09.2021

5.

Банил лично Я.

Скриншот бана -  

Скрытый текст

SdkPEsV.png

Скрытый текст

 

6. Дюп вещей на Annihilation - Буст статистики. 

7. Пожалуйста, обнулите XLoic66 статистику на Annihilation.

Изменено пользователем LaGzE
Ссылка на комментарий
1 час назад, LaGzE сказал:

пиши жалобу на нарушителей 

На вайме мешают только читеры. Жалобу, которую ты залил за багоюз и просишь обнуление бессмысленная, так как, этот багоюз очень долгий. Я успеваю чарить желку з3 и о4, а они ещё и стака не надюпают. Этот "дюп" игре почти что не мешает. А писать жалобы на нарушителей нет смысла, опытные люди знаю, что они делают. А другие создают твинки и смысла писать жалобы нету. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

На вайме мешают только читеры. Жалобу, которую ты залил за багоюз и просишь обнуление бессмысленная, так как, этот багоюз очень долгий. Я успеваю чарить желку з3 и о4, а они ещё и стака не надюпают. Этот "дюп" игре почти что не мешает. А писать жалобы на нарушителей нет смысла, опытные люди знаю, что они делают. А другие создают твинки и смысла писать жалобы нету. 

ты пришел сюда нарушителя защищать? 

твой дружок и читы юзаает 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, LaGzE сказал:

ты пришел сюда нарушителя защищать? 

твой дружок и читы юзаает 

ХХПЗУХАЖВЗАДАЗВЗАДАЛ. 

Чита нету 😂 аим+кликер. По твоему люди, которые на вайме играют давно (в пвп игры) то они не должны аимиться на все 200%. Что??? 🤣

Ссылка на комментарий
8 часов назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

ХХПЗУХАЖВЗАДАЗВЗАДАЛ. 

Чита нету 😂 аим+кликер. По твоему люди, которые на вайме играют давно (в пвп игры) то они не должны аимиться на все 200%. Что??? 🤣

что и требовалось доказать 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LaGzE сказал:

что и требовалось доказать 

На мне весела жалоба за читы. Всё я читер?:( Если ты не равнодушно настроен к хлоику, то не надо подставлять его 🥺

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...