Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 д. 15 ч. 44 м.

3. Ник в игре – sab1e.

4. Настоящее имя – Арсен.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт в этом деле имеется. Был модератором на проекте Vimeworld сервер Minigames ( Срок - 2 месяца ), а также был стажером на проекте WarMine сервер ClanWar ( Срок - 1 месяц ). Подтвердить может администрация данных проектов.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-7.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00-21:00.

9. В каком городе проживаете? -  Махачкала.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями, которые портят комфортную игру другим игрокам, тем самым внести лепту в комфортную игру других игроков и проявить себя на данной должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Как было ранее указанно, меня зовут Арсен. Играю на данном проекте с 19 года, а знакомство с проектом началось с сервера minigames. На тот момент большую часть времени, на данном проекте, я проводил на таком интересном, но простом мини режиме, как Skywars. Позже начал увлекаться другими мини режимами, а как говорится, дальше - больше. На данный момент являюсь студентом 3-го курса юридического колледжа. Свободное время, в зависимости от настроения, провожу за компьютером, либо уделяю это время спорту и выхожу на пробежку.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id503376872

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, EliteDinamo сказал:

Ха-ха, какая тебе должность? Ты во-первых подписан на группу с читами - 

  Скрыть содержимое

А во-вторых сделал обход на запрещённую ПО.

Отличный скрин, чья страница? ( Убрал ссылку на страницу, не видно ФИО. Специально? )

Я сделал обход, где и что за? Помню только в группе показывал как приоритеты устанавливать в диспетчере задач если ты про это, то это не запрещено.

1 час назад, Oz1K228 сказал:

Если верить словам pronunciationn, то я против. 

 

1 час назад, pronunciationn сказал:

ты с читами на должности играл, еще и обход запрещенной программы выложил на свой ютуб канал

С читами не играл никогда, посмотри список моих нарушений либо жалобы на меня ( Он пуст )

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sab1e сказал:

Отличный скрин, чья страница? ( Убрал ссылку на страницу, не видно ФИО. Специально? )

Я сделал обход, где и что за? Помню только в группе показывал как приоритеты устанавливать в диспетчере задач если ты про это, то это не запрещено.

 

С читами не играл никогда, посмотри список моих нарушений либо жалобы на меня ( Он пуст )

Против

Ссылка на комментарий
10 часов назад, pronunciationn сказал:

ты с читами на должности играл, еще и обход запрещенной программы выложил на свой ютуб канал

бронебой51 который любит ставить дизы с твинков, покажи где он с ними играл или не распространяй дезинфу на моего друга.
Если даже у него присутствовали читы, то явно они были на преды :D. За 2,5 месяца слетел по предам, блин.
1tqeT0z.png
Сабля, с возвращением!!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bequietlife сказал:

бронебой51 который любит ставить дизы с твинков, покажи где он с ними играл или не распространяй дезинфу на моего друга.

Это должно быть на его совести, он выкладывал обход NetLimiter'а, а в комментариях еще и ответил мне, что играл с читом во время того, когда он был Модератором. Пруфов нет, так как он удалил видео.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...