Перейти к публикации

Экономика Discover.


IIINoaRizerIII

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел расписать поподробнее про экономику сервера Discover и ситуацию с ней.


После того как была добавлена возможность продавать вещи за вимеры, началась довольно сильная инфляция. Игроки продают одни из самых редких и дорогих предметов за как максимум пару десятков вимеров, не говоря про ресурсы и т.д. Если так будет продолжаться, то среднее кол-во ресурсов за 1 вимер будет увеличиваться, что в результате приведёт к краху экономики. (Будет возможно только использовать вимеры, никто не будет принимать что-то другое.)

Моё предложение создать отдельную валюту для сервера, которую можно будет использовать вместо вимеров в игре и вернуть в силу правило про запрещение продажи вещей за вимеры. Также можно сделать возможность переводить эту валюту в вимеры, чтобы предотвратить недовольство от игроков, но не обязательно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, IIINoaRizerIII сказал:

Ну, я про другие сервера говорить не могу, так как не играл на них. Вполне логично что в других серверах вероятнее всего такая-же проблема.

Нет, аукцион только на дискавере. Да и если его все таки добавили с валютой вимеры, то значит разработчики это предусмотрели и так было нужно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Inactivah сказал:

Нет, аукцион только на дискавере. Да и если его все таки добавили с валютой вимеры, то значит разработчики это предусмотрели и так было нужно

Ладно тогда, раз уж предусмотрели тогда нечего поделать. Но кто знает, вдруг они напортачили с этим? Остаётся лишь ждать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inactivah сказал:

Нет, аукцион только на дискавере. Да и если его все таки добавили с валютой вимеры, то значит разработчики это предусмотрели и так было нужно

Какой аукцион только на дискавере? Рофлишь? :D
У нас на пиксельмоне покемоны продаются как и предметы за вимеры.
Аукционы есть везде.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Тебе нужно обратиться к Okssi, она у нас за правила же отвечает, она и разрешила продажу
Аукцион был лишь введен для того, чтобы уменьшить количество попыток обмануть игроков при продаже/покупке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...