Перейти к публикации

Так можно?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Aluice сказал:

Lilya142017
https://forum.vimeworld.ru/profile/124726-lilya142017/
Yeekon
Превышение должностных полномочий или что это вообще такое и можно ли так делать?

https://imgur.com/a/4ui0BNy
28/09/2021 prison_5 forum
объясняю всю ситуацию. rekrait написал оскорбление родных в чат, после чего LackyMaks (играющий на призоне вместе с Lilya142017, по совместительству являющийся ее парнем) замутил его на 2 дня. 
через минуту (+-) после выданного мута BerechNight, который также находился на сервере (кстати, являющийся их другом и тиммейтом на призоне), заливает жалобу на все того же rekrait по тому же нарушению. затем, Lilya142017 прекрасно справляется со своей работой, баня его, делая это СПЕЦИАЛЬНО и зная, что ее парень замутил его. этому свидетельствует то, что последняя жалоба (не считая бана rekrait) была закрыта аж 12 сентября. из всего сказанного нарисовывается вопрос: а можно ли так вообще делать? 

эт скорее на автора над

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hollowinside сказал:

не приняли на модерку начал сливать ъеъ

Ты делала так же, ток тебя принимали, а во-вторых он что? Нашел ошибку на форуме? Это случилось с ним лично на сервере, не вижу слива.

2 часа назад, BerechNight сказал:

Была такая похожая жб, и оксси сказала всё верно, не вижу смысла этой жалобы)

Не помню такого, но мне кажется это бред. Игрок при модерах получает мут, а потом тиммейты (ты) тех самых модеров заливают жалобу, чтобы противники не мешали им добывать блоки)

Ладно если она бы просто закрыла жалобу, так она ведь знала, что его уже наказали.
KIEUSd0od-M.jpg?size=825x679&quality=96&
И не надо кидать отмазки "она просто пошла закрывать жалобу" видно, что жалоба была залита для неё.

Всем nt ждем вердикт, а автору желаю добавить этот скрин (что выше) в жалобу и написать, что это было сделать специально, а не "ой случайно получилось"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Idalgo сказал:

Ты делала так же, ток тебя принимали, а во-вторых он что? Нашел ошибку на форуме? Это случилось с ним лично на сервере, не вижу слива.

Не помню такого, но мне кажется это бред. Игрок при модерах получает мут, а потом тиммейты (ты) тех самых модеров заливают жалобу, чтобы противники не мешали им добывать блоки)

Ладно если она бы просто закрыла жалобу, так она ведь знала, что его уже наказали.
KIEUSd0od-M.jpg?size=825x679&quality=96&
И не надо кидать отмазки "она просто пошла закрывать жалобу" видно, что жалоба была залита для неё.

Всем nt ждем вердикт, а автору желаю добавить этот скрин (что выше) в жалобу и написать, что это было сделать специально, а не "ой случайно получилось"

софа, я и так написал, что это было специально и написал про то, что ласт жалоба была 12 сентября закрыта) 
ну щас еще и скрин прикреплю 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

софа, я и так написал, что это было специально и написал про то, что ласт жалоба была 12 сентября закрыта) 
ну щас еще и скрин прикреплю 

А, сорямбомба
Удачи в жизнь, всем позитива

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

Жалобу закрыла, а норму нет. Ну ладно...

А ты скок закрыла???? Я нам тиммейта нашла в ультимейт!!!!! Когда game in ..?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

А ты скок закрыла???? Я нам тиммейта нашла в ультимейт!!!!! Когда game in ..?

2000+

1 час назад, Idalgo сказал:

А ты скок закрыла???? Я нам тиммейта нашла в ультимейт!!!!! Когда game in ..?

Тогда, когда все смогут с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...