Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 23 дня.

Ник в игре - Spark777

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Уже был модератором. Надеюсь, что с момента снятия, многие понимают, о переосмыслении ситуации в голове.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 3-х

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00

В каком городе проживаете? - Краснодар

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть опыт, хочу помогать игрокам, не приятно читать маты в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Весёлый парень, проживаю в Краснодаре, ещё год назад был лягушкой-путешественницей, переезжал по разным городам КРД края. Но, всё же вернулся обратно. Занимаюсь автомобилями (Да, мои вкусы ушли от мототехники, к авто), Люблю погулять, поболтать, покататься по ночному городу. Достаточно спокойный и стрессоустойчивый человек. Думаю, что этого хватит, ведь многие меня знают ещё с прошлых времён. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - *тык* *id из цифр*

Изменено пользователем Spark777
Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У тебя никакущий актив с 2019 года, о какой должности может идти речь?
spacer.png
Кажись, айди должен быть цифровой, а не буквенный.


Против.

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Только что, Spark777 сказал:

Если я не писал на форуме, не значит что не было актива. Мне достаточно было читать. Ссылка кликабельна, так как такой айди у меня и есть. 

АХхахахах, а ты смешной.
Ты когда форму копировал, у тебя в скобках указана вся нужная информация, ты же её не послушал и вставил буквенный, проблема достать цифровой айди? 
Открываешь свою любую фотографию со страницы, нажимаешь на строку поиска

spacer.png
В твоём случае ссылка была бы такая - https://vk.com/id198239443

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, что мне больше нечего делать, кроме как открывать фотографии, чтобы найти ссылку из цифр? Я ещё раз говорю, что это официальный айди моей страницы. О том, что так ссылку можно доставать - я попросту даже не знал)

Ссылка на комментарий
Только что, Spark777 сказал:

Ты думаешь, что мне больше нечего делать, кроме как открывать фотографии, чтобы найти ссылку из цифр? Я ещё раз говорю, что это официальный айди моей страницы. О том, что так ссылку можно доставать - я попросту даже не знал)

В поисковых системах тебя забанили? 
Дальше что? Не по форме заявка составлена, нужен цифровой айди, но НИКАК НЕ БУКВЕННЫЙ

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

В поисковых системах тебя забанили? 
Дальше что? Не по форме заявка составлена, нужен цифровой айди, но НИКАК НЕ БУКВЕННЫЙ

В нём есть цифры) Я скинул айди, который является официальным, а не вытащенным с фотографии. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Spark777 сказал:

В нём есть цифры) Я скинул айди, который является официальным, а не вытащенным с фотографии. 

Цифровой айди, а не то, что у тебя в айди указаны цифры "777", ты из меня клоуна пытаешься сделать или что?

3 минуты назад, Spark777 сказал:

В нём есть цифры) Я скинул айди, который является официальным, а не вытащенным с фотографии. 

И как вытащенный с фотографии? Те цифры, что указаны - айди ПРОФИЛЯ, т.е. если ты свои "niclos777" сменишь на "djdhg7376agsy", то по старому айди "niclos777" тебя нельзя будет найти, а по цифрам - можно, потому что это и есть айди профиля.

Бесполезно с тобой спорить, тебе 21 год, исходя из данных твоей заявки, а ты не понимаешь элементарной вещи, к этому же заполняешь заявку не по форме. Против дважды. 

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
17 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Цифровой айди, а не то, что у тебя в айди указаны цифры "777", ты из меня клоуна пытаешься сделать или что?

Уважаемый, отвечаю вай крайний раз. Всё, что я увидел в ваших сообщениях - это попытки докопаться до заявки. Я читал, что айди должен состоять из цифр. Но, я вставил тот, который является на данный момент. Где искать цифры - я не знал, но благодаря вам узнал, (разве, что на клавишах), да и мне это в жизни никогда не нужно было, а уж тем более лезть за ним в фотки и так далее, да и забивать голову этим мне не нужно (как вы думаете). Если вы с этим сталкиваетесь каждый день и вам нечем заняться, то можете продолжать дальше. По поводу активности - отвечать в темах я так же не обязан и даже авторизовываться, ведь для этого достаточно читать форум, даже без авторизации в аккаунт. С правилами я ознакомлен, что является не менее важным. Вы так же можете дальше думать, за кого и кто вас считает, ведь для меня это - не более чем писанина в сообщениях. Решение принимать так же не вам, а Насте. Заявку на должность я так же подал, для того, чтобы помогать игрокам, (Как многие помнят - отвечал я практически всем, когда был в игре, речь идёт о личных сообщениях) Мира вам, добра и удачи. 

Изменено пользователем Spark777
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Spark777 сказал:

Уважаемый, отвечаю вай крайний раз. Всё, что я увидел в ваших сообщениях - это попытки докопаться до заявки. Я читал, что айди должен состоять из цифр. Но, я вставил тот, который является на данный момент. Где искать цифры - я не знал, но благодаря вам узнал, (разве, что на клавишах), да и мне это в жизни никогда не нужно было, а уж тем более лезть за ним в фотки и так далее, да и забивать голову этим мне не нужно (как вы думаете). Если вы с этим сталкиваетесь каждый день и вам нечем заняться, то можете продолжать дальше. По поводу активности - отвечать в темах я так же не обязан и даже авторизовываться, ведь для этого достаточно читать форум, даже без авторизации в аккаунт. С правилами я ознакомлен, что является не менее важным. Вы так же можете дальше думать, за кого и кто вас считает, ведь для меня это - не более чем писанина в сообщениях. Решение принимать так же не вам, а Насте. Мира вам, добра и удачи. 

ты такой кринж наваливаешь, тебе в гугле бан дали?
Докопаться? Ты ошибаешься в элементарных вещах, на которые я тебе указал.
Трудно вписать "как узнать цифровой id своей страницы?" ради заявки?
Активности нет на форуме, как и существует такая причина отказа. Ах, ну да, ты же активный участник форума, тебе же виднее, что актив у тебя есть.

Повторение:
Нет актива (такая причина отказа СУЩЕСТВУЕТ, в курс дела тебя ввожу);
Заявка не по форме (айди указан буквами, а это означает неознакомление с формой подачи заявки, раз ты её не соблюдаешь).

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ты такой кринж наваливаешь, тебе в гугле бан дали?
Докопаться? Ты ошибаешься в элементарных вещах, на которые я тебе указал.
Трудно вписать "как узнать цифровой id своей страницы?" ради заявки?
Активности нет на форуме, как и существует такая причина отказа. Ах, ну да, ты же активный участник форума, тебе же виднее, что актив у тебя есть.

Че так душишь нубика

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spark777 сказал:

Уважаемый, отвечаю вай крайний раз. Всё, что я увидел в ваших сообщениях - это попытки докопаться до заявки. Я читал, что айди должен состоять из цифр. Но, я вставил тот, который является на данный момент. Где искать цифры - я не знал, но благодаря вам узнал, (разве, что на клавишах), да и мне это в жизни никогда не нужно было, а уж тем более лезть за ним в фотки и так далее, да и забивать голову этим мне не нужно (как вы думаете). Если вы с этим сталкиваетесь каждый день и вам нечем заняться, то можете продолжать дальше. По поводу активности - отвечать в темах я так же не обязан и даже авторизовываться, ведь для этого достаточно читать форум, даже без авторизации в аккаунт. С правилами я ознакомлен, что является не менее важным. Вы так же можете дальше думать, за кого и кто вас считает, ведь для меня это - не более чем писанина в сообщениях. Решение принимать так же не вам, а Насте. Заявку на должность я так же подал, для того, чтобы помогать игрокам, (Как многие помнят - отвечал я практически всем, когда был в игре, речь идёт о личных сообщениях) Мира вам, добра и удачи. 

это не попытки докопаться, а указание на невыполнение банального требования к оформлению заявки. ну написано в форме, что нужен цифровой айди, нет, мы будем кастомный за кликабельным текстом прятать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Spark777 сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - *тык*

Это что, АХАХА

1 час назад, Spark777 сказал:

Я читал, что айди должен состоять из цифр. Но, я вставил тот, который является на данный момент

🤔

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

АХхахахах, а ты смешной.
Ты когда форму копировал, у тебя в скобках указана вся нужная информация, ты же её не послушал и вставил буквенный, проблема достать цифровой айди? 
Открываешь свою любую фотографию со страницы, нажимаешь на строку поиска

spacer.png
В твоём случае ссылка была бы такая - https://vk.com/id198239443

Есть способ проще:

Настройки -> Адрес страницы

Скрытый текст

cJB3NF4.png

 

Ссылка на комментарий

Против.

Причины выше.




                                                                                                                        

Изменено пользователем xZatupo4ek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...