Перейти к публикации

sss


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kadymI сказал:

смешно будет оказаться в чс у чела, с которым вы не общаетесь, ну ладно

Странная ситуация, но в любом случае. там присутствует скриншот с нарушением.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Странная ситуация, но в любом случае. там присутствует скриншот с нарушением.

с любой из 3х страниц выдает эту ошибку, так что дело точно не в чс
посмотрим на вердикт

Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

с любой из 3х страниц выдает эту ошибку, так что дело точно не в чс
посмотрим на вердикт

Могу для тебя записать видео с открытием жб, где будет скриншот

Ссылка на комментарий

@mistresss, у тебя тут ещё четыре жалобки на удаление.
- первая
- вторая
- третья
- четвёртая

8 минут назад, Bequietlife сказал:

Может быть ты в чс

Не, не из-за этого, у меня тоже не отображается. Была похожая ситуация, тут вк сам по себе скрины удаляет)0 => Моя жалоба. Обговаривали с Лёшей, проверяли и нигде он ничего не менял/удалял. Проблема в вк, наверное . . .

Ссылка на комментарий
Только что, Bequietlife сказал:

Могу для тебя записать видео с открытием жб, где будет скриншот

мне достаточно скрина, говорю же, посмотрим на вердикт
не только у меня доказательства не отображаются

Ссылка на комментарий
6 минут назад, pushkina сказал:

@mistresss, у тебя тут ещё четыре жалобки на удаление.
- первая
- вторая
- третья
- четвёртая

Не, не из-за этого, у меня тоже не отображается. Была похожая ситуация, тут вк сам по себе скрины удаляет)0 => Моя жалоба. Обговаривали с Лёшей, проверяли и нигде он ничего не менял/удалял. Проблема в вк, наверное . . .

Очень интересно звучит учитывая эту жб.
По поводу жалоб:
У меня почему-то всё нормально с док-вами

 

Надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
12 минут назад, pushkina сказал:

@mistresss, у тебя тут ещё четыре жалобки на удаление.
- первая
- вторая
- третья
- четвёртая

Не, не из-за этого, у меня тоже не отображается. Была похожая ситуация, тут вк сам по себе скрины удаляет)0 => Моя жалоба. Обговаривали с Лёшей, проверяли и нигде он ничего не менял/удалял. Проблема в вк, наверное . . .

но я же в этом не виновата

Ссылка на комментарий

лол, всего лишь-то нужно уметь адекватно заливать через вк, чтобы скрины хранились на домене userapi.com. копируешь скрин -> заходишь на свою стену или в любой диалог -> вставляешь -> открываешь его -> ПКМ и копировать URL картинки. и удаляешь потом через крестик.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pushkina сказал:

@Bequietlifeсидели как-то два гея в жалобе, спорили, но так и не смогли оба крякнуть бандикам . . . 👊 😔👊 

 

А информатику когда пойдем решать? Завтра?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, pushkina сказал:

@Bequietlifeсидели как-то два гея в жалобе, спорили, но так и не смогли оба крякнуть бандикам . . . 👊 😔👊 

 

Её не должны банить, ибо у меня(уже показал выше) и ещё у одного человека скриншоты спокойно грузятся без всяких конфузов. Я в начале хотел свалить это всё на  браузеры, ибо они могут как-то по разному воспринимать некоторые ссылки, но теория сразу отпала, ибо у меня яндекс и у тебя, но проблема все равно есть у одного из нас, поэтому я тоже без понятия что это может быть. Кстати, у меня твой скрин тоже не грузится.

В любом случае. я за справедливость, поэтому против бана, т.к. скриншоты все равно хоть у кого-то грузятся 

Ссылка на комментарий

Не очень желаю приписывать сюда левую информацию и т.д, которая не связана с mistresss, просто охота поделиться и чтоб многие знали. Меня банили уже за такое, хотя скрины тож у многих были, но Окссяшка посчитала нужным забанить за удаление . . . поэтому не знаю . . Придерживаюсь своей позиции только в том случае, потому что уже со мной такое было 😶

12 часов назад, Bequietlife сказал:

Её не должны банить, ибо у меня(уже показал выше) и ещё у одного человека скриншоты спокойно грузятся без всяких конфузов. Я в начале хотел свалить это всё на  браузеры, ибо они могут как-то по разному воспринимать некоторые ссылки, но теория сразу отпала, ибо у меня яндекс и у тебя, но проблема все равно есть у одного из нас, поэтому я тоже без понятия что это может быть. Кстати, у меня твой скрин тоже не грузится.

В любом случае. я за справедливость, поэтому против бана, т.к. скриншоты все равно хоть у кого-то грузятся 

 

13 часов назад, MereoIeona сказал:

А информатику когда пойдем решать? Завтра?

Сегодня 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...