Перейти к публикации

Новый репорт, который решит проблему с провокациями?


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новую команду - /report transfer <ник>.
Ей можно воспользоваться при подозрении на передачу аккаунта. Такой репорт может проверить любой модератор, и если будет нарушение - забанить. При этом точный ip увидеть не получится, т.к. могут быть злоупотребления. Окно репорта будет представлять собой логи, в которых указываются все смены ip и баны за передачу аккаунта.

Вот как это будет выглядеть

Скрытый текст

[25.03.2021/14:12] Игрок Steve228 создал свой аккаунт c ip#1
[25.03.2021/14:19] Игрок Steve228 зашёл в игру с ip#1
[15.04.2021/23:43] Игрок Steve228 зашёл в игру с ip#2, который также использовал игрок Noob1
[16.04.2021/00:12] Модератор Okssi забанил игрока Steve228 с причиной Передача аккаунта

Теперь баны по этой причине будут выдаваться по такому репорту. Соответственно, за фразы "я акк купил за 1 рубль", "с моего акка вся тима играет" больше не будут наказывать. (но за фразы по типу "акк продам/отдам", "с моего акка сестра играет" всё ещё будут банить, ведь такую передачу невозможно проверить).

Причиной создания данной темы послужило то, что игроки получают бан за рофлы, а те, кто реально передают аккаунт, выходят сухими из воды.

Ссылка на комментарий

Против, не все модераторы которые были приняты и будут приняты, белые и пушистые. Начнется массовый слив IP адресов игроков, не думал об этом?

Поэтому и доступ к проверке мультиаккаунтов, передачу аккаунтов и иное, могут смотреть только Администраторы.  

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...