Перейти к публикации

НОВАЯ ДУЭЛЬ| ПВПЭШЕРЫ ПОЙМУТ!


Рекомендованные сообщения

Я бы хотел что бы на вайм ворлд добавили  новый режим дуэлей, classic-up(набор: алмазная броня  алмазный ,меч острота 1, 1 золотое яблоко, 1 взрывное зелье скорости 1 на 1 минуту, 1 взрывное зелье регенерации 1 30 сек) почему же я хочу чтоб этоту разновидность дуэли добавили? Так вот, я играю , я ещё играю начинаю замечать что всё больше людей используют лук огниво удочку(меня  бесит я всегда за пвп только на мечах а такого режима нет МНОГИЕ СКАЖУТ ВОТ ЗЕЛЬЯ РЕЖИМ ТОЛЬКО МЕЧ люди я пишу что я пвп на мечах а на мечах  без ничего нету тактик акуратно и т.п.  то есть клинч  В ЗЕЛЬЯХ НУЖНО ХИЛИТЬСЯ ОТХОДИТЬ ТО ЕСТЬ УЖЕ КЛИНЧА НЕ БУДЕТ(и бесит отходить хилится так как тебя зажимают)) и я играю ещё но потом понимаю всё меня это задолбало и вот пришёл суда что бы поделиться данной идеей с вами!

 

Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, BeeFly сказал:

Есть аналогичный кит, играй на "Опке"

не читал до конца.

17 часов назад, Kredwi сказал:

Против.

почему?  режимы другие никак не заденет просто новинка сами же ныли нет обнов

16 часов назад, Basic сказал:

Если онли меч, тогда лучше будет режим gapple или режим где у челов по 5 строк хп, нет брони и просто каменный меч

не можно и так я просто написал что то среднее между класиком  и опкой  типо лут хуже чем в опке лут выше чем в класике нововведений не написал тк писал что то среднее тк бесят только удочки и другие вещи кроме меча брони яблока бафоф.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...