Перейти к публикации

привет!


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, genuinewonder сказал:

 

Правда за вот такое тебя по голове ударить хочется

с основы не получилось попасть на должность, пробует с пустого аккаунта после того, что он оскорбил всех игроков форума сервера, которым он так желает модерировать, вк вот изменил, пытается изменить неизменное 🤭

привет, walthallo 🥰

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ReasonMystery сказал:

с основы не получилось попасть на должность, пробует с пустого аккаунта после того, что он оскорбил всех игроков форума сервера, которым он так желает модерировать, вк вот изменил, пытается изменить неизменное 🤭

привет, walthallo 🥰

А у тебя ни с какого аккаунта не получится, и чооо

Ссылка на комментарий
28 минут назад, genuinewonder сказал:

А у тебя ни с какого аккаунта не получится, и чооо

я нуждался в твоих комментариях к моему ответу?? ну да, ты же бог форума, полагаю 🤣😎

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ReasonMystery сказал:

с основы не получилось попасть на должность, пробует с пустого аккаунта после того, что он оскорбил всех игроков форума сервера, которым он так желает модерировать, вк вот изменил, пытается изменить неизменное 🤭

привет, walthallo 🥰

если я после всего что сделал на форуме подам на должность ты мне так же напишешь?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kubitsuri сказал:

если я после всего что сделал на форуме подам на должность ты мне так же напишешь?

в чем подвох? зачем ему должность, если он ушел не псж, как все адекватные люди, а оскорбил весь форум, зачем нам такой модератор? осуждаю

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
Только что, ReasonMystery сказал:

в чем подвох? зачем ему должность, если он не ушел псж, как все адекватные люди, а оскорбил весь форум, зачем нам такой модератор? осуждаю

я твою маму оскорблял на форуме дальше что 

Ссылка на комментарий
Только что, ReasonMystery сказал:

это единственное, на что ты способен, но это уже прогресс, полагаю

а ты ток арбузики продавать способен и че я тебе это часто говорю что ли закрой пасть свою уже сиди в идеях и предложениях писать за против херня а не моделька классная моделька поработай больше и тд или в помощь там ещё легче можно в каждой теме писать чтоб переустановили лаунчер и всё работать будет 

Ссылка на комментарий

ладно, видимо я не дождусь ответа с твоей стороны, думаю, можно тебя сразу в чс, не нужно затягивать, правда, ресентлиплейед?

если ты решишь каким-нибудь образом мне что-то в очередной раз написать в вк, я как всегда на связи 🥰

1 минуту назад, kubitsuri сказал:

а ты ток арбузики продавать способен и че я тебе это часто говорю что ли закрой пасть свою уже сиди в идеях и предложениях писать за против херня а не моделька классная моделька поработай больше и тд или в помощь там ещё легче можно в каждой теме писать чтоб переустановили лаунчер и всё работать будет 

аккаунт новый создал, а вот отношение ко мне нет!! но ты все равно моя любовь 🙂

оревуар.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ReasonMystery сказал:

ладно, видимо я не дождусь ответа с твоей стороны, думаю, можно тебя сразу в чс, не нужно затягивать, правда, ресентлиплейед?

если ты решишь каким-нибудь образом мне что-то в очередной раз написать в вк, я как всегда на связи 🥰

аккаунт новый создал, а вот отношение ко мне нет!! но ты все равно моя любовь 🙂

оревуар.

я тебе ни разу в вк не писал че ты несешь 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ReasonMystery сказал:

с основы не получилось попасть на должность, пробует с пустого аккаунта после того, что он оскорбил всех игроков форума сервера, которым он так желает модерировать, вк вот изменил, пытается изменить неизменное 🤭

привет, walthallo 🥰

закрой рот, иди во флудилку! ))поздравляю феникса с отказом!) во прикол будет когда тебе откажут!))) 

Изменено пользователем ewently
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ewently сказал:

закрой рот, иди во флудилку! ))поздравляю феникса с отказом!) во прикол будет когда тебе откажут!))) 

какое удивление, какой "прикол", откажут в 4-й раз

странные у тебя "приколы", однако

Ссылка на комментарий
Только что, ReasonMystery сказал:

какое удивление, какой "прикол", откажут в 4-й раз

странные у тебя "приколы", однако

так ты причины отказов не читаешь фтв. иди тему с псж напиши и забудь что такое форум

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ewently сказал:

так ты причины отказов не читаешь фтв. иди тему с псж напиши и забудь что такое форум

нет, спасибо, но я воздержусь, я тебе не валтхало, чтобы сидеть на форуме ради должности

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...