Перейти к публикации

Апелляция бана от Artester


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elysia сказал:

Что?) Как же с тебя хочется плакать и ржать. При чем тут приставка? при чем тут правоту в любых случаях? Боже чел, ливни пожалуйста.

при вот этом сообщении:

6 минут назад, Elysia сказал:

Да-да, потом поставь мне днишку, когда модер будет прав)

нужно читать ник так, как он написан, а не искать скрытые смыслы. твои теории вероятности об оскорблении кого-либо тут ни к чему

Ссылка на комментарий
Только что, nofue сказал:

да тут один ответ, то есть ты считаешь, что собака может быть геймером?

 9 пункт - "Я улетел на дачу, и за моим аккаунтом сидел брат/сестра/друг/мама/тетя/бабушка/собака. Сидел с моего компьютера у меня дома. Это ведь не является передачей аккаунта третьим лицам?". Значит может.

Ссылка на комментарий
Только что, TheGamerDog сказал:

 9 пункт - "Я улетел на дачу, и за моим аккаунтом сидел брат/сестра/друг/мама/тетя/бабушка/собака. Сидел с моего компьютера у меня дома. Это ведь не является передачей аккаунта третьим лицам?". Значит может.

ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

я считаю, что в нике можно написать любой бред

Меня дискриминируют по нику, хотя фактически я никого не оскорбил =/.

 

1 минуту назад, Elysia сказал:

ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ

Да-да)))

Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

жду бан этого аккаунта

https://vimetop.ru/player/TheGamerCat

Господи, кошка не является оскорблением, ее никак нельзя интерпретировать как оскорбление игрока, а собака ЯВЛЯЕТСЯ, и как ты ник не меняй он будет некорр, потому что слово dog будет оскорблять thegamer/gamer и тд 

Ссылка на комментарий
Только что, nofue сказал:

он не должен содержать оскорблений, матов, аморалок и т.п

Собака - противоречивое слово). Можно его поставить по разному и кто будет прав еще вопрос).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

Господи, кошка не является оскорблением, ее никак нельзя интерпретировать как оскорбление игрока, а собака ЯВЛЯЕТСЯ, и как ты ник не меняй он будет некорр, потому что слово dog будет оскорблять thegamer/gamer и тд 

а собака чё, является? расскажи мне об этом не в рамках правил, а в рамках здравого смысла

Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

а собака чё, является? расскажи мне об этом не в рамках правил, а в рамках здравого смысла

а причем тут он)) тут действуют правила сервера, с которыми ты соглашаешься при регистрации 

Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

а собака чё, является? расскажи мне об этом не в рамках правил, а в рамках здравого смысла

Собака - животное преданное => какое оскорбление, это комплимент.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...