Перейти к публикации

/\


Рекомендованные сообщения

@Kazaa2040 вспоминая недостойный модератора ответ в теме ниже, напишу: вот пример, как надо банить тех, кто пользуется багом

 

51 минуту назад, beste сказал:

но не указал это в жалобе

ичё?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arras сказал:

@Kazaa2040 вспоминая недостойный модератора ответ в теме ниже, напишу: вот пример, как надо банить тех, кто пользуется багом

 

 

недостойный модератора

Изменено пользователем Elysia
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Arras сказал:

@Kazaa2040 вспоминая недостойный модератора ответ в теме ниже, напишу: вот пример, как надо банить тех, кто пользуется багом

 

Только что, Arras сказал:

?

Тебе купить очки?

Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

нет, не нужны. ты ведь сам процитировал сообщение и не заметил, что не дописал что хотел

Ладно, скажу для немного непонимающий людей, которые слепые.
В твоем цитирование я выделил красным твои слова и подумай что с ними не так) Если тебе не помогло то, что я взял из твоего текста слова и написал их

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elysia сказал:

Ладно, скажу для немного непонимающий людей, которые слепые.
В твоем цитирование я выделил красным твои слова и подумай что с ними не так) Если тебе не помогло то, что я взял из твоего текста слова и написал их

перепроверил. ошибок нет, спасибо за поправку

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
Только что, Arras сказал:

перепроверил. ошибок нет, спасибо за поправку

 

19 минут назад, Arras сказал:

@Kazaa2040 вспоминая недостойный модератора ответ в теме ниже, напишу: вот пример, как надо банить тех, кто пользуется багом

 

ичё?

Ладно, ты все же ^_^.
Цитирую твои слова"Kazaa2040 вспоминая недостойный модератора" Тебя не смутило? XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elysia сказал:

 

Ладно, ты все же ^_^.
Цитирую твои слова"Kazaa2040 вспоминая недостойный модератора" Тебя не смутило? XD

так бы сразу и сказал, что ты прочитал только первую часть текста, а вторую даже не увидел. нет ошибок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...