Перейти к публикации

чё меня не за что забанил модер _TeenSpiriTBw


Рекомендованные сообщения

Я не хочу отходить от темы, но у него канал держится тупо на кликбэйтах.

Апхвхапхвапхавхп мальчик ты знаешь что такое кликбэйтах?

Крч решайте сами, ждите админов, мне впринципе все равно.

Ссылка на комментарий

Я вообще позитивчика не люблю он просто лицемерная (не буду говорить кто) то тогда на других ютуберов доносил и осбирал их то теперь!!! За это с него надо ютуберку снять он был без брони и его на изи было убить и он ещё говорит что ты читер ваще блин!!! Да и модер тоже хорош снять модерку надо!!!

Изменено пользователем AgentBear
Ссылка на комментарий

Позитивчик, что ты пытаешься доказать? Хватит выёживаться, мол, ты такой пушистый... Тебя будет наказание (Снятие ютуберки)... Не переживай, мой сладенький :ЗЗ

Ссылка на комментарий

Жалоба не по форме.

Модератору ничего не будет. 

К тому же он исправил ошибку. 

Он исправил и сделал её по форме на 1 странице. Если модератор исправил ошибку, то это не значит, что жалоба бессмысленна. С чего ты вообще взял, что ему ничего не будет?

Изменено пользователем ThisDorry
Ссылка на комментарий

Допустил ошибку? Забанил по словам игрокам - допустил ошибку? Мда.

Я не просто забанил. Я посмотрел, он серьезно со стороны странно бил. У меня были выключены эффекты, именно из-за этого подумал что он читер. Моя вина. 

Ссылка на комментарий

Там Позитивчик написал "Бань читера GameRoolYT2"

Ахах, у нас теперь слово какого-то недоютубера ютубера авторитетнее личной проверки на читы?)))

Ссылка на комментарий

Я не просто забанил. Я посмотрел, он серьезно со стороны странно бил. У меня были выключены эффекты, именно из-за этого подумал что он читер. Моя вина. 

Отмазки пошли..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...