Перейти к публикации

чё меня не за что забанил модер _TeenSpiriTBw


Рекомендованные сообщения

Сейчас бы по 1 киллу киллауру разглядеть без эффектов. Вот что я скажу:

Таких модераторов надо сразу же снимать. Банить, потому что тебе сказал ютубер - глупо. Ладно бы он ошибся, но игрок даже вел себя не подозрительно. Да скорее всего за ним даже и не следили, ведь ЮТУБЕР сказал, что у игрока читы.
​Я очень разочарован в этом модераторе, жду его снятия.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Сейчас бы по 1 киллу киллауру разглядеть без эффектов. Вот что я скажу:

Таких модераторов надо сразу же снимать. Банить, потому что тебе сказал ютубер - глупо. Ладно бы он ошибся, но игрок даже вел себя не подозрительно. Да скорее всего за ним даже и не следили, ведь ЮТУБЕР сказал, что у игрока читы.

​Я очень разочарован в этом модераторе, жду его снятия.

Согласен с тобой.

На этом видео даже близко не видно читы.

Какие макросы, о чём вы говорите? Я без них быстрее кликаю.

У ютубера подгорело, вот он и написал. И почему-то мне кажется, что модератор даже не видел этого.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Тут нет пруфов, что этот игрок не читерил никогда. Может быть, поэтому видео не полное. Может быть он использовал читы,но на 1 катке попытался без них затащить. Знаете,конечно суперзагадочно, но такая версия тоже может быть.

Тут нет пруфов, что этот игрок не читерил никогда. Может быть, поэтому видео не полное. Может быть он использовал читы,но на 1 катке попытался без них затащить. Знаете,конечно суперзагадочно, но такая версия тоже может быть.

Ссылка на комментарий

ой, та ладно вам...

все имеют право на ошибку

подумаешь, одну катку не доиграл, не сахарный - не растает...

Не за катку обидно, а за подставу.

Снимите уже позитивчика! Надоело уже

Ссылка на комментарий

Ооооо, кому-то будет пред. Глупо на самом деле верить обычному сообщению.

Мне если и пишут в чате, мол чит или тима, то я прописываю килл, чтобы самой убедиться.

Разочарована.

Ссылка на комментарий

Сейчас бы по 1 киллу киллауру разглядеть без эффектов. Вот что я скажу:

Таких модераторов надо сразу же снимать. Банить, потому что тебе сказал ютубер - глупо. Ладно бы он ошибся, но игрок даже вел себя не подозрительно. Да скорее всего за ним даже и не следили, ведь ЮТУБЕР сказал, что у игрока читы.

​Я очень разочарован в этом модераторе, жду его снятия.

Прослезился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...