Перейти к публикации

спасибо за слив статы


Рекомендованные сообщения

 

Только что, Dqnspr сказал:

как ты оправдаешь расстояние от моего лица? го я ща зайду с показателем пинга против него сыграю и такие же удары будут

я ж те сказал, что разница в пинге значит есть, у тебя он выше, чем у флокси. Потому что иных вариантов нет, почему от его лица при низком пинге такое есть, а от твоего нет.

Там миллиард таких моментов, которые не наблюдаются на твоей видеозаписи, НО:
зато банить людей, у которых ровным счётом такая же ситуация, НО там показан пинг (имеется ввиду оправдательная запись, к этому же проживание на ДВ) и таких всё равно не разбанивают (в большинстве случаев это так).

Если, как твой друг утверждает, у тебя пинг 50, а у флокси 44 - это даёт толчок на что-то..)

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

 

я ж те сказал, что разница в пинге значит есть, у тебя он выше, чем у флокси. Потому что иных вариантов нет, почему от его лица при низком пинге такое есть, а от твоего нет.

Там миллиард таких моментов, которые не наблюдаются на твоей видеозаписи, НО:
зато банить людей, у которых ровным счётом такая же ситуация, НО там показан пинг (имеется ввиду оправдательная запись, к этому же проживание на ДВ) и таких всё равно не разбанивают (в большинстве случаев это так).

Если, как твой друг утверждает, у тебя пинг 50, а у флокси 44 - это даёт толчок на что-то..)

он не мой друг я с ним 1 раз в жизни играл 

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

да какая разница, слово про 50 пинг же есть, сути не меняет

да, максимум разница в 50-55 пинга потому что ему фЫХВЗФЫХВА на кабель не хватает

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

 

я ж те сказал, что разница в пинге значит есть, у тебя он выше, чем у флокси. Потому что иных вариантов нет, почему от его лица при низком пинге такое есть, а от твоего нет.

Там миллиард таких моментов, которые не наблюдаются на твоей видеозаписи, НО:
зато банить людей, у которых ровным счётом такая же ситуация, НО там показан пинг (имеется ввиду оправдательная запись, к этому же проживание на ДВ) и таких всё равно не разбанивают (в большинстве случаев это так).

Если, как твой друг утверждает, у тебя пинг 50, а у флокси 44 - это даёт толчок на что-то..)

у меня пинг 50 

если я буду рекать с пингом то там покажет и фпс француз же гений не мог сделать просто пинг ну и мне такие как ты и 14лет будут каждый день писать ООООооОООоООоОоООоо 60 фпс у тибя ооо почему бы не написать об этом

если лачмана разбанили а меня не разбанят будет смешно ну хотя как всегда читеров разбанивают а нормальных игроков нет и тут если и будет разбан то только спорный момент и преда как всегда не будет

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, FloKSi_ сказал:

коды позже напишу

Наверное вот такие моменты))) : 0:40-0:51, 1:05-1:16
Ты в некоторых моментах просто не можешь навестись на него. Какая у тебя чувствительность вообще?
Выключи динамический FOV, это же неудобно играть 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Если, как твой друг утверждает, у тебя пинг 50, а у флокси 44 - это даёт толчок на что-то..)

на то что у него пинг на 6мс ниже чем у меня??

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

у меня пинг 50 

если я буду рекать с пингом то там покажет и фпс француз же гений не мог сделать просто пинг ну и мне такие как ты и 14лет будут каждый день писать ООООооОООоООоОоООоо 60 фпс у тибя ооо почему бы не написать об этом

если лачмана разбанили а меня не разбанят будет смешно ну хотя как всегда читеров разбанивают а нормальных игроков нет и тут если и будет разбан то только спорный момент и преда как всегда не будет

 

50 пинг, а у флокси 44, тогда как сам объяснишь такое?) 
ну, если тебя эт так загоняет, то эт уже не проблема 14лет, да и как я тут оказался? Я не пишу так.
я об этом и написал выше, что нормальных - не разбанивают, где всё чисто, а читеров - разбанивают со спорным моментом.

Только что, Jaddie сказал:

7g1rFVt.png

ахахах

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

50 пинг, а у флокси 44, тогда как сам объяснишь такое?)

ну получается он ближе меня к хостингу живет?? или что тебе объяснить xD ты чо несешь

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну получается он ближе меня к хостингу живет?? или что тебе объяснить xD ты чо несешь

почему на его реке дистанция миллионная, а на твоём нет

Только что, Carieu сказал:

ему прост завидовать все будут если он их покажет

60 фпс никто не будет завидовать, у всех повыше будет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

почему на его реке дистанция миллионная, а на твоём нет

60 фпс никто не будет завидовать, у всех повыше будет

ты со своими 45 не будешь

regegit by balashow

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

я об этом и написал выше, что нормальных - не разбанивают, где всё чисто, а читеров - разбанивают со спорным моментом.

ты какой то бред ваще пишешь ты серьезно думаешь что я с читом играю это же ваще полнейший позор ты хотел чтоб разбанили 14лет и не хочешь чтоб разбанили меня ты же сам себе противоречишь и показываешь свое лицемерие в очередной раз

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

почему на его реке дистанция миллионная, а на твоём нет

я уже все объяснил почти все моменты в этом видео это комбо и 1 кпс отчего практически нет сброса спринта + он наводится гораздо позже чем надо

в след раз буду рекать с фпс и пингом уговорил ток что в след раз ты придумаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...