Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор (MiniGames).

2. Время в игре: 40 д. 13 ч. 40 м. Дата регистрации: 10 месяцев назад (26.03.2016 в 19:40)

3. Angel628_

4. Ангелина.

5. 17 лет (06.12.1999)

6. Имеется опыт работы в данной сфере. Ранее была Модератором MiniGames (Ушла по собственному желанию).

7. Около 3-5 часов (будние дни), 5-7 часов (выходные дни).

8. Обычно играю после 16:00 до 23:00.

9. На данном проекте я играю достаточно долго и каждый день замечаю все больше и больше нарушителей. Хотелось бы избавить сервер от них. Следить за игрокам мне нравится, поэтому я буду выполнять свои обязанности непоколебимо и по правилам. При любой просьбе помощи в мой адрес, откликнусь, и разберу вопросы и недопонимания игрока.

10. Да, прочитала правила. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Творческий человек, всегда находящий себе работу в какой-либо сфере жизнедеятельности. Очень старательно подхожу к делам, стараюсь закончить сначала одно дело, прежде чем приступить к выполнению другого. В жизни дружелюбный и веселый человек, легко знакомлюсь и налаживаю общение с людьми. Читаю книги, люблю смотреть сериалы и фильмы, а так же развивать себя в новом, незнакомом для меня деле. Учусь в сфере Управления Персоналом, поэтому с давних пор привыкла следить за людьми. В свободное время играю на проекте "VimeWorld".


Изменено пользователем Angelina
Ссылка на комментарий

Учусь в сфере Управления Персоналом, поэтому с давних пор привыкла следить за людьми.

Ахахах, ну-ну

 

ахахахахахахаахахахахахахахахаахахахахах

 

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...