Перейти к публикации

Жалоба на модератора :) <3


Рекомендованные сообщения

1. ISophaWolfa
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/155684-isophawolfa/
3. konichiwq
4. Модератор забанил мой аккаунт по правилу -"Неуважительное отношение к Администрации-бан навсегда" я написал ей в личный сообщение слово 'clown ?' но как говорила Оkksi клоун=профессия, тем-более я задал ей вопрос. Получается это некорект. причина бана.Прошу снять с меня бан. 
5. https://imgur.com/a/LS2qZOW

28/09/21

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eilisha сказал:

"клоун" в сторону администрации - неуважение

Ну так я же задал вопрос администраторы, она могла ответить мне то ,что она не клоун,я бы отстал. если она не умеет правильно прочитывать сообщение,в этом не моя вина.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, konichiwq сказал:

Ну так я же задал вопрос администраторы, она могла ответить мне то ,что она не клоун,я бы отстал. если она не умеет правильно прочитывать сообщение,в этом не моя вина.

Даже вопрос может стать неуважением для модератора.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elysia сказал:

Даже вопрос может стать неуважением для модератора.

Получается даже вопросы задавать нельзя модератором ?, типо если я скажу - 'Ты с детдома?' он посчитает это оскорблением?,не правильно как то.  Я же просто поинтересовался откуда он,а он меня в бан кидает ,это не правильно

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, konichiwq сказал:

Получается даже вопросы задавать нельзя модератором ?, типо если я скажу - 'Ты с детдома?' он посчитает это оскорблением?,не правильно как то.  Я же просто поинтересовался откуда он,а он меня в бан кидает ,это не правильно

 

 

Вне проекта спрашивай.

Ссылка на комментарий
1 час назад, konichiwq сказал:

типо если я скажу - 'Ты с детдома?' он посчитает это оскорблением?

типо то, что ты задумаешь как оскорбление, не будут считать не оскорблением

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elysia сказал:

Даже вопрос может стать неуважением для модератора.

ключевое слово 'МОЖЕТ' тогда не будет правильно если кому то это покажется вопросом,а кому то прямым оскорблением,один меня не забанит,а другой забанит. Глупо было бы.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...