Перейти к публикации

FPS


nikas233

Рекомендованные сообщения

1 час назад, lucid сказал:

Не расскажешь путь до Java? 

C:\Program Files\Java\jre\bin\javaw.exe.

Когда будешь в игре нажми F3. В правом верхнем углу должна быть твоя видеокарта.

 

Изменено пользователем nikas233
Ссылка на комментарий
14 часов назад, nikas233 сказал:

C:\Program Files\Java\jre\bin\javaw.exe.

Когда будешь в игре нажми F3. В правом верхнем углу должна быть твоя видеокарта.

 

Не помогло, кстати :(

15 часов назад, Akimitsu сказал:

проверь версию Java, если 32-битка сноси нахер, ставь 64, должно летать

64 стоит =)

Ссылка на комментарий

Интегрированную видеокарту выключи, должно помочь. 
А ещё в энергосбережении максимальную производительность включить попробуй, а не экономию.

Касаемо ОЗУ - больше ставить смысла не вижу, но если хочешь - то сообщи ошибку, которую выдаёт при попытке посавить более 2гб озу. Ты же в лаунчере пытаешься выделить её?

Изменено пользователем FrenzYz
Ссылка на комментарий
20 часов назад, lucid сказал:

На ноутбуке этот мув опасен

Но возможно проблема именно из-за того, что майнкрафт не требовательная игра и вся нагрузка уходит на интегрированную. Не попробуешь - не узнаешь.
(в крайнем случае вырубить видюху в биосе, а биос в любой момент сбросить можно, да так же, как и переустановка винды, если в винде вырубать видюху)

Ссылка на комментарий
1 час назад, FrenzYz сказал:

Но возможно проблема именно из-за того, что майнкрафт не требовательная игра и вся нагрузка уходит на интегрированную. Не попробуешь - не узнаешь.
(в крайнем случае вырубить видюху в биосе, а биос в любой момент сбросить можно, да так же, как и переустановка винды, если в винде вырубать видюху)

Друг, это тебе не деск-топ, чтобы отключать интегрированную карту))

В ноутбуке же все процессы отображения графики проходят напрямую через процессор...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

Друг, это тебе не деск-топ, чтобы отключать интегрированную карту))

В ноутбуке же все процессы отображения графики проходят напрямую через процессор...

Вот по этому не люблю ноутбуки, максимум для работы, мак взять. А для игр - компухтеры вот эти вот ваши. А автору соболезную, пусть методом "тык" делает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FrenzYz сказал:

Вот по этому не люблю ноутбуки, максимум для работы, мак взять. А для игр - компухтеры вот эти вот ваши. А автору соболезную, пусть методом "тык" делает.

У меня уже все хорошо. Ноутбук себе взял потому что уеду учиться  и он будет мне как вторая рука. Да и цены на компьютеры сейчас очень не маленькие

Ссылка на комментарий
Только что, FrenzYz сказал:

Вот по этому не люблю ноутбуки, максимум для работы, мак взять. А для игр - компухтеры вот эти вот ваши. А автору соболезную, пусть методом "тык" делает.

Он-то починил, а я нет. Даже тема есть в этом же разделе))

Ноутбуки на то и созданы, чтобы выполнять работу на них где угодно =)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

Он-то починил, а я нет. Даже тема есть в этом же разделе))

Ноутбуки на то и созданы, чтобы выполнять работу на них где угодно =)

Можешь сказать модель своего ноута?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lucid сказал:

Он-то починил, а я нет. Даже тема есть в этом же разделе))

Ноутбуки на то и созданы, чтобы выполнять работу на них где угодно =)

Возможно вертикальная стоит, но если пролаги, то проблема либо с памятью оперативной, либо с жестким диском.
Если винда старая, то попробуй фрагментацию сделать, если же норм, то кто его знает) Это так же тыкать надо, все возможные функции перепробовать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...