Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


zevs_54rus

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 421 час

3. Ник в игре - zevs_54rus

4. Настоящее имя - Егор

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имею

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в выходные по 4-5 часа в день в будни по 3 часа

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 19:00

9. В каком городе проживаете? - Новосибирск 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - улучшить качество работы сервера

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Все выше перечисленное.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id181478751

Ссылка на комментарий

Неактивный аккаунт форума;

Некоторые пункты были заполнены некорректно (2, 12);

Ничего не написано про себя;

Пунктуационные ошибки;

 

Мой совет - Будь активным на форуме, смотри корректно ли ты заполнил пункты и тщательно проверь свою заявку на наличие грамматических ошибок. Пиши как можно больше о себе и у тебя будет шанс попасть на должность. Удачи!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, zevs_54rus сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 421 час

Время игры на данный момент, т.е. на данном вайпе. Проверяется командой /stats на сервере.

7 часов назад, zevs_54rus сказал:

Все выше перечисленное.

Ничего выше ты не написал. 

Ссылка на комментарий

Против.

Актива в игре не видел её разу.

Пункт 2 421 час в игре, 17 дней наиграл?) 

Анкета нулевая, не чего о тебе не известно. 

Если идешь на хелпера, знай хотя-бы элементарные команды, например /stats 

Форум создан ради должности

Удачи

 

Изменено пользователем v6i6k6i6n6g
Ссылка на комментарий

Написать личное сообщение можно. Страница не закрыта для общения. Все выше перечисленное значит больше добавить нечего

На сервере играл давное, потом перешел на другой проект. Индастрил знаю отлично. Что еще надо?

 

Что за бред 12 пункт? Мне что рассказать какие я трусы ношу. Зачем вам моя личная информация о жизни. График работы обсудить можно с модером.

421 час на проекте Vime World больше 100часов на других проектах.

Изменено пользователем zevs_54rus
Ссылка на комментарий
18 минут назад, zevs_54rus сказал:

Написать личное сообщение можно. Страница не закрыта для общения. Все выше перечисленное значит больше добавить нечего

На сервере играл давное, потом перешел на другой проект. Индастрил знаю отлично. Что еще надо?

 

Что за бред 12 пункт? Мне что рассказать какие я трусы ношу. Зачем вам моя личная информация о жизни. График работы обсудить можно с модером.

421 час на проекте Vime World больше 100часов на других проектах.

 

9 минут назад, zevs_54rus сказал:

Я против того что мой пост оценивают обычные игроки.

 

Мда....

Ссылка на комментарий
17 минут назад, zevs_54rus сказал:

Я против того что мой пост оценивают обычные игроки.

 

тема открыта для всех

значит оценивать могут тоже все

общайся легче и читай внимательнее

4 минуты назад, zevs_54rus сказал:

Вот именно что сказать нечего. Кроме мда...

а дизрепу за критику ставить - это прекрасное качество для хелпера

критику надо осуждать, а не прислушиваться к ней

хорош!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, zevs_54rus сказал:

Написать личное сообщение можно. Страница не закрыта для общения. Все выше перечисленное значит больше добавить нечего

На сервере играл давное, потом перешел на другой проект. Индастрил знаю отлично. Что еще надо?

 

Что за бред 12 пункт? Мне что рассказать какие я трусы ношу. Зачем вам моя личная информация о жизни. График работы обсудить можно с модером.

421 час на проекте Vime World больше 100часов на других проектах.

У тебя спрашивают, про часы на данном сервере, а не на всем проекте. 

Если бы игроки писали кол-во часов на всем проекте, то число бы превышал 100дней. Так как у многих играков онлайн только на мг +90дней 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zevs_54rus сказал:

Я против того что мой пост оценивают обычные игроки.

 

Ты можешь не обращать внимания на критику со стороны игроков, но лучше прислушаться. Тебе это точно не помешает.

Ссылка на комментарий

Против.

  1. Закрытый профиль VK (прежде чем принять решение о твоём принятии, администрация должна убедиться в том, что ты не подписан на сообщества из разряда "Продажа аккаунтов/вимеров"). Как минимум из-за этого твоя страница должна быть открыта полностью.
  2. Нет никакой информации о тебе (12 пункт). Я как игрок хочу понимать, какой человек будет представлять мой сервер в лице его персонала, а вдруг ты маньяк или просто неадекватный человек, который не обладает способностью самоконтроля (обыкновенный пример, не утверждение). Никому не интересна твоя личная жизнь в подробностях, тебе следовало просто рассказать немного о себе и своём характере (как на собеседовании, это норма).
  3. Форумный аккаунт не проявлял никакой активности, даже самой малейшей. Это в свою очередь тоже может повлиять на твои шансы попасть на должность. 

Всего доброго.

Изменено пользователем Francis_Sinatra
Ссылка на комментарий

Злой, негативный, а ещё не может банально прочитать сообщения и понять, что требуется другой онлайн, а не тот, который указал

Изменено пользователем 3apa3a
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...