Перейти к публикации

Человек который обижен на жизнь.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, mdaxxl сказал:

Что)))
К слову, я вообще никак и нигде не контактировал с автором жалобы, никогдa :))
Я зашёл на форум, закрыл самую верхнюю жалобу и вышел, что тут такого???
Я уже молчу о том, что ты неоднократно передавал свой аккаунт третьим лицам 😉🤪🙄

 

Так ток Balashow может не ври )

Ссылка на комментарий

Какой смысл писать жалобу про то,что тебя якобы дудосили,но не предоставить каких то более весомых доказательств?)))))😉

На самом деле тебя никто и не трогал,ниже распишу почему.🧐

8 часов назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

(1) Рек из дискорда: Разговор с bifaf

Игрок достал откуда - то мой айпишник и начал дудосить меня постоянно.
На вопрос "Откуда у тебя мой айпи?" он отвечает встречным вопросом "Ты по ссылкам давно переходил?"
Отмазывается тем что якобы его кореш кинул мне АйПиЛоггер. Потом говорит что якобы не знает кто дудосит.
На 1:04 он демонстративно "садит" мне интернет. Это можно увидеть в индикаторе пинга.

Пруфы из Discord:

  Показать содержимое

wtO64lFgBKY.jpg?size=672x486&quality=96&

 

В разговорах в дискорде
Так же он (bifaf) моему другу в дискорде

В свой жалобе ты предоставил очень много доказательств с  дискорда,на самом деле это очень смешно,если ты так воспринимаешь мои шутки всерьез,то зачем ты вообще ходишь со мной в дс ? Когда ты выходил с дискорда, твои же друзья смеялись с тебя,так как все знали,что проблемы у тебя,а не то что какой то человек дудосит тебя.

8 часов назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

(2) Пруф уже из игры: Дудос прямо во время ПвП

(3) Еще один подобный рек: Дудос прямо во время ПвП+Удачная подстава с баном.

Как мне сказали,у тебя вылетал интернет не только во время файта со мной,он у тебя в те дни вылетал постоянно , но почему то это ты в жалобе не указываешь(( ты так же не пишешь про то,что когда я сплю ночью и меня нет не на сервере, или в других соц.сетях у тебя лагал инернет.Почему все знают, что у тебя на постоянной основе лагал интернет,я уже молчу что это были те дни,когда вайм дудосили, и даже у меня был пинг в районе 130-150,на многих моих других реках у меня лагал интернет,но я же не говорю,что это дудос. В этой жалобе ты специально вставляешь те моменты,в которых у тебя лагал интернет,якобы он у тебя начинал лагать только, когда я с тобой начинал пвп или как то общаться.

8 часов назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

В разговорах в дискорде, он интересовался о том, какие у меня отношения с mdaxxl
Так же он (bifaf) моему другу в дискорде говорил что как только модератора выйдет из отпуска - он сразу же меня забанит. Что и произошло в итоге.

Модератор,который закрыл жалобу тут во все не при чем,в тот момент,когда я залил на тебя эту жалобы,с данным модератором я даже не общался,но зато я писал более пяти модераторам,которые разбираются в читах,абсолютно все они могут это подтвердить,mdaxxl увидел жалобу на форуме>увидел чит>закрыл жалобу.

Что касаемо твоего бана,тут даже не имеет смысла расписывать моменты,твой друг который играл на твоём аккаунте прекрасно знает,что был тогда с читом, или почему тогда он не рекал этот файт?

Так же Влад,на тебя уже весит жалоба на передачу аккаунта и все мы прекрасно знаем,что ты его передавал и конкретно в этой жалобе был не ты,но зачем то в этой жалобе на меня, ты опираешься именно на эту жалобу,когда на аккаунте даже был не ты)))),так как у тебя не бывает стабильных 4 палки,а вот у твоего друга _PerlMaster_ в частности тимейта и это тот человек,которому ты передаёшь свой аккаунт,всегда 4 палки в табе,так же твой друг или же копатель на твоём аккаунте уже получал бан за читы и на этой жалобе был как раз он,Okssi сама может проверить твою передачу этому игроку.

 

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий

Чо ты несешь рандомайзер на твоем аккаунте  в это время играл _PerlMaster_ и зарекали его))) Ты бы ему хотя-бы сказал, чтобы он без чита играл, а то на кирку ведь копали всей тимой)) https://imgur.com/a/J7DUOty ???
https://forum.vimeworld.ru/topic/875364--/ 

 

8 часов назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

1. bifaf
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/168141-bifaf/
3. ItzVladCeKcU_Ez
4. Многочисленные подставы путем Дудоса интернета.
5. 

Скриншот принятых мер: 

  Показать содержимое

nKDimw1.png

kmE27mDfhgQ.jpg?size=1000x600&quality=96

6. Дата бана: 30.09.2021
7. Теперь к доказательствам:

(1) Рек из дискорда: Разговор с bifaf

  Показать содержимое

 

Игрок достал откуда - то мой айпишник и начал дудосить меня постоянно.
На вопрос "Откуда у тебя мой айпи?" он отвечает встречным вопросом "Ты по ссылкам давно переходил?"
Отмазывается тем что якобы его кореш кинул мне АйПиЛоггер. Потом говорит что якобы не знает кто дудосит.
На 1:04 он демонстративно "садит" мне интернет. Это можно увидеть в индикаторе пинга.

(2) Пруф уже из игры: Дудос прямо во время ПвП

  Скрыть содержимое

 

Таких попыток зарекать путем DDoS атак стало настолько много, что он уже поджидал меня когда я выйду в пвп зону.
Здесь, по реку можно понять что это уже не в первый раз.
Он налетает на меня и начинает атаковать мой интернет. В этот момент у меня все просто застывает. После нескольких секунд - у меня вовсе отлетает вайм.

(3) Еще один подобный рек: Дудос прямо во время ПвП+Удачная подстава с баном.

  Показать содержимое

 

В данном реке, он опять прыгает ко мне и начинает DDoS атаку.
Как я понимаю, со временем он понял насколько нужно выделять трафик, чтобы я бил как килл-аура.
После того как он "Удачно" зарекал меня - он заливает на меня жалобу по которой меня БАНЯТ:

До жалобы мы с ним сидели в дискорде (Меня не слышно). Дело в том, что на моем реке на 0:28 я подпрыгнул и у него это выглядело уже как багоюз. А ему нужно было чтобы меня забанили за ЧИТ. Поэтому он вырезает все ДО этого момента и заливает на меня. Там я якобы бью как килл-аура. *Все понятно по разговору из ДС*

  Показать содержимое

 



---
(4) Пруфы из игры в чате:

  Показать содержимое

dvAbYyr.png

vaCaAm6.png

Пруфы из Discord:

  Показать содержимое

wtO64lFgBKY.jpg?size=672x486&quality=96&

То что прикреплено ниже, он писал перед последним баном от Модератора mdaxxl

  Показать содержимое

7RDjoGyGvAg.jpg?size=328x833&quality=96&

В разговорах в дискорде, он интересовался о том, какие у меня отношения с mdaxxl
Так же он (bifaf) моему другу в дискорде говорил что как только модератора выйдет из отпуска - он сразу же меня забанит. Что и произошло в итоге.
Модератор заходит на форум>закрывает жалобу на меня и уходит.

  Показать содержимое

LhEwiWA6KGg.jpg?size=1024x1266&quality=9

Как я понял, этого модератор он и имел ввиду. В вк он меня просто игнорит.
---
И на самом деле, таких подстав от него было уже не мало:

1 (Тык)
2 (Тык)
3 (Тык)
4 (Просит своих друзей перезаливать эти подставы дабы не получить мут на форуме)
5 (Тык)

Эм чел ты зачем на своем же реке с вайм тп играешь?
И также прошу заметить, что данный игрок неоднократно использовал читы вот жалоба на него - https://forum.vimeworld.ru/topic/855413-i-know-i-know/?tab=comments#comment-4843177 https://forum.vimeworld.ru/topic/847015-i-know-i-know/?tab=comments#comment-4812396 
Но в тот момент был модератор RussianSexy, который дефал их тиму и закрывал на них все жалобе (Нет читов, спорные моменты)

 

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mdaxxl сказал:

Что)))
К слову, я вообще никак и нигде не контактировал с автором жалобы, никогдa :))
Я зашёл на форум, закрыл самую верхнюю жалобу и вышел, что тут такого???
Я уже молчу о том, что ты неоднократно передавал свой аккаунт третьим лицам 😉🤪🙄

 

Конечно, я тебе верю.
Ну не попросил бифаф, так попросил кто-то из его компании.
Закрыть подставу и просто игнорить. Конечно после такого будет много вопросов.

Скрытый текст

AX5nc7F.jpg

tWiGGiu.jpg

 

1 час назад, bifaf сказал:

Какой смысл писать жалобу про то,что тебя якобы дудосили,но не предоставить каких то более весомых доказательств?)))))😉

На самом деле тебя никто и не трогал,ниже распишу почему.🧐

В свой жалобе ты предоставил очень много доказательств с  дискорда,на самом деле это очень смешно,если ты так воспринимаешь мои шутки всерьез,то зачем ты вообще ходишь со мной в дс ? Когда ты выходил с дискорда, твои же друзья смеялись с тебя,так как все знали,что проблемы у тебя,а не то что какой то человек дудосит тебя.

Как мне сказали,у тебя вылетал интернет не только во время файта со мной,он у тебя в те дни вылетал постоянно , но почему то это ты в жалобе не указываешь(( ты так же не пишешь про то,что когда я сплю ночью и меня нет не на сервере, или в других соц.сетях у тебя лагал инернет.Почему все знают, что у тебя на постоянной основе лагал интернет,я уже молчу что это были те дни,когда вайм дудосили, и даже у меня был пинг в районе 130-150,на многих моих других реках у меня лагал интернет,но я же не говорю,что это дудос. В этой жалобе ты специально вставляешь те моменты,в которых у тебя лагал интернет,якобы он у тебя начинал лагать только, когда я с тобой начинал пвп или как то общаться.

Модератор,который закрыл жалобу тут во все не при чем,в тот момент,когда я залил на тебя эту жалобы,с данным модератором я даже не общался,но зато я писал более пяти модераторам,которые разбираются в читах,абсолютно все они могут это подтвердить,mdaxxl увидел жалобу на форуме>увидел чит>закрыл жалобу.

Что касаемо твоего бана,тут даже не имеет смысла расписывать моменты,твой друг который играл на твоём аккаунте прекрасно знает,что был тогда с читом, или почему тогда он не рекал этот файт?

Так же Влад,на тебя уже весит жалоба на передачу аккаунта и все мы прекрасно знаем,что ты его передавал и конкретно в этой жалобе был не ты,но зачем то в этой жалобе на меня, ты опираешься именно на эту жалобу,когда на аккаунте даже был не ты)))),так как у тебя не бывает стабильных 4 палки,а вот у твоего друга _PerlMaster_ в частности тимейта и это тот человек,которому ты передаёшь свой аккаунт,всегда 4 палки в табе,так же твой друг или же копатель на твоём аккаунте уже получал бан за читы и на этой жалобе был как раз он,Okssi сама может проверить твою передачу этому игроку.

 

Бифаф, если ты думаешь что это конкурс «Кто лучше даст заднюю» - ты тут лидер)
«Я просто пошутил», ахахахахах. Все не продолжай. За свои действия и слова надо отвечать)
Ждем ответа Главного Модератора.

Сейчас бы бифафу болтать про передачу)))

Скрытый текст

erPAAWf5fr4.jpg?size=347x184&quality=96&

 

Изменено пользователем ItzVladCeKcU_Ez
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Конечно, я тебе верю.
Ну не попросил бифаф, так попросил кто-то из его компании.
Закрыть подставу и просто игнорить. Конечно после такого будет много вопросов.

  Скрыть содержимое

AX5nc7F.jpg

tWiGGiu.jpg

 

Бифаф, если ты думаешь что это конкурс «Кто лучше даст заднюю» - ты тут лидер)
«Я просто пошутил», ахахахахах. Все не продолжай. За свои действия и слова надо отвечать)
Ждем ответа Главного Модератора.

У него много людей в др и что если он закрыл жб одного из них -  то значит попросили его?

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kattegat сказал:

Чо ты несешь рандомайзер на твоем аккаунте  в это время играл _PerlMaster_ и зарекали его))) Ты бы ему хотя-бы сказал, чтобы он без чита играл, а то на кирку ведь копали всей тимой)) https://imgur.com/a/J7DUOty ???
https://forum.vimeworld.ru/topic/875364--/ 

 

Эм чел ты зачем на своем же реке с вайм тп играешь?
И также прошу заметить, что данный игрок неоднократно использовал читы вот жалоба на него - https://forum.vimeworld.ru/topic/855413-i-know-i-know/?tab=comments#comment-4843177 https://forum.vimeworld.ru/topic/847015-i-know-i-know/?tab=comments#comment-4812396 
Но в тот момент был модератор RussianSexy, который дефал их тиму и закрывал на них все жалобе (Нет читов, спорные моменты)

 

От того что вы позорно ставите друг-другу лайки и пытаетесь сейчас выкручиваться прыгая с одной тем на другую - ничего не изменится.
Тебе тоже ведь мой бан был выгоден)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Конечно, я тебе верю.
Ну не попросил бифаф, так попросил кто-то из его компании.
Закрыть подставу и просто игнорить. Конечно после такого будет много вопросов.

  Показать содержимое

AX5nc7F.jpg

tWiGGiu.jpg

 

Бифаф, если ты думаешь что это конкурс «Кто лучше даст заднюю» - ты тут лидер)
«Я просто пошутил», ахахахахах. Все не продолжай. За свои действия и слова надо отвечать)
Ждем ответа Главного Модератора.

А почему ты не отвечаешь за свои слова?))) писал что у тебя на все есть антиреки

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kattegat сказал:

А почему ты не отвечаешь за свои слова?))) писал что у тебя на все есть антиреки

Я не обязан ради кучки обиженок рекать 24/7 без перерыва.
Тем более у меня из-за ваших попыток подстав уже диск забился.

Скрытый текст

vyv1glSe3Wc.jpg?size=258x64&quality=96&s

Изменено пользователем ItzVladCeKcU_Ez
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Я не обязан ради кучки обиженок рекать 24/7 без перерыва.
Тем более у меня из-за ваших попыток подстав уже диск забился.

  Скрыть содержимое

vyv1glSe3Wc.jpg?size=258x64&quality=96&s

Где подставы?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 89squad89 сказал:

Твои траблы, что ты спалил айпишник. Чел, думаешь что-то будет за это? Если бы тебя ДАЖЕ дудосил не игрок вайма, ты бы тоже жб залил на него?

1. Достал он мой айпишник скорее всего через логгер. А логгеры кидать запрещено.
2. Будет. За подставу отлетит. Человек мешает комфортной игре на проекте.
3. Этот вариант исключен, потому что у меня пруфы, что это делает именно он.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

1. Достал он мой айпишник скорее всего через логгер. А логгеры кидать запрещено.
2. Будет. За подставу отлетит. Человек мешает комфортной игре на проекте.
3. Этот вариант исключен, потому что у меня пруфы, что это делает именно он.

И почему ты не залил жб на него? за ссылку эту? че ты вообще несешь  ты щас так глупо пытаешься оправдываться 
Ну так покажи их? 

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

1. Достал он мой айпишник скорее всего через логгер. А логгеры кидать запрещено.

Почему то во всём твоём рассказе,я не увидел про логгер ничего,может кинешь хоть какой то весомый аргумент своим словам?))))

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий

Чувак ты вообще какой-то бред пишешь
Ты говоришь, что он оффает тебе инет во время пвп, но каким образом? он с тобой файтится в это время как он может тебе оффать инет?

Ссылка на комментарий

Да ну чуваки, я не могу поверить, что тип типа Бифафа может что-то подобное. У него нет ни знаний, ни умений, ни толком друзей. Тут если к кому и могут быть предъявы, то явно не к нему

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Я не обязан ради кучки обиженок рекать 24/7 без перерыва.
Тем более у меня из-за ваших попыток подстав уже диск забился.

  Скрыть содержимое

vyv1glSe3Wc.jpg?size=258x64&quality=96&s

Ты же PriSoNer reach man, купил бы себе б/у хард и рекал.
И вообще, кто рекает видосы на системный диск? о_О

Ссылка на комментарий

Смешно наблюдать, как Влад пытается забанить игрока за то, чего он не делал xDDD
Владу советую меньше передавать свой аккаунт, дабы таких ситуаций не возникало, если он понимает о чем я ))))) А про то, что ты написал в жалобе - полный бред. Каким вообще образом можно тебе оффнуть интернет во время пвп? Ладно бы игрок стоял афк и что-то делал, а тут он файтится с тобой. Ты использовал читы - получил бан. И ты пишешь, что он оффал тебе интернет хотя в той жалобе, по которой тебя забанили ты не лагал, так что твои отмазки бессмысленные. В других жалобах твой инет мб и лагал, но бана по тем рекам ты не получил - соответственно никакой подставы тут нет.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Racher_ сказал:

Смешно наблюдать, как Влад пытается забанить игрока за то, чего он не делал xDDD
Владу советую меньше передавать свой аккаунт, дабы таких ситуаций не возникало, если он понимает о чем я ))))) А про то, что ты написал в жалобе - полный бред. Каким вообще образом можно тебе оффнуть интернет во время пвп? Ладно бы игрок стоял афк и что-то делал, а тут он файтится с тобой. Ты использовал читы - получил бан. И ты пишешь, что он оффал тебе интернет хотя в той жалобе, по которой тебя забанили ты не лагал, так что твои отмазки бессмысленные. В других жалобах твой инет мб и лагал, но бана по тем рекам ты не получил - соответственно никакой подставы тут нет.

кто на шапке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...