Перейти к публикации

бан без причины


Рекомендованные сообщения

Только что, xlnspiring сказал:

ну ты канеш смешнявк что в игре ничего не можешь что на форуме да и вообще даже читая текст ты не понимаешь что там написано не позорься ну

смешнявк =333333

Ссылка на комментарий

Игра у человека явно уникум влетает в троих... На обоих реках игрок дает первым хит игрокам, затем заводит в комбо, хотя по его скиллу судя по тому что он влетает один в троих он не может сам делать такое комбо, чит присутствует.

Ссылка на комментарий

Ещё хочу добавить то что, игрок разворачивается дает легитные хиты затем начинает идти чит. 
https://imgur.com/a/gBiN9Zt Физически игрок смотрит в сторону и бьет за 4,5 блоков и такие хиты даже мне невероятно делать.

Может я что то не знаю, и игрок уникум по скиллу по сравнению со мной, что влетает в троих, не боится влетать и убивать по одному. И дает такие хиты.
И на форуме пишет безграмотно. "никам" supermeze, ребенок сделал себе ник супермен купил холи на деньги мамы и купил чит, затем зашел на голодные игры играть один, одному даже без чита там не выйграть, потому что все игроки голодных игр на лаки блоках основа читеры, или легит пати которое тебя запинает.
Грамотность можно простить ведь у игрока очень странно построено предложение "забанил без причины читов не было, забанил игрока под никам : suprezme" и всего одна публикация, это жалоба на модератора. Можно было просто указать что забанил без причины, и не указывать ник который забанили. Игрок возмущен что его забанили с читом, хотя других не банят... это как так? Он решил пожаловаться на модератора.
Модератор правильно закрыл жалобу.

Изменено пользователем Fut1kGrief
Ссылка на комментарий
9 часов назад, xlnspiring сказал:

 

ещё, сделай себе пинг фпс справа сверху, потому что это тоже влияет на читы, если у тебя пинг просел то тогда игрок в полне может быть легитным, это тоже помогает определить читер ли игрок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fut1kGrief сказал:

ещё, сделай себе пинг фпс справа сверху, потому что это тоже влияет на читы, если у тебя пинг просел то тогда игрок в полне может быть легитным, это тоже помогает определить читер ли игрок.

Ладно ПАП

2 часа назад, Fut1kGrief сказал:

ещё, сделай себе пинг фпс справа сверху, потому что это тоже влияет на читы, если у тебя пинг просел то тогда игрок в полне может быть легитным, это тоже помогает определить читер ли игрок.

но ето же Кен брай рекал... а не я... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...