Перейти к публикации

ItzLuxury


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Shondope сказал:

челики которые пишут всё верно, можете не высирать своё говнище ради фарма репутации/сообщений, гуляйте, вашего никчёмного мнения никто не спрашивал, не тратьте на такую херню своё время

добавляю к своему сообщению выше: вы оффтоперы, займитесь собой а не фармите сообщения на форуме игры 2009 года

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХ согласен, но одновременно действует и тупое правило вайма, разрешающее косвенные оскорбления.

одминистрация, пощему вас нельзя оскорблять косвенно, а игроков и их родственников  - можно?

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Shondope сказал:

челики которые пишут всё верно, можете не высирать своё говнище ради фарма репутации/сообщений, гуляйте, вашего никчёмного мнения никто не спрашивал, не тратьте на такую херню своё время

добавляю к своему сообщению выше: вы оффтоперы, займитесь собой а не фармите сообщения на форуме игры 2009 года

ВАЫХЖВАВЫАХЫВАХЫВЪХАЖАЫВ  чего ноешь то жди вердикт "все верно"

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
3 часа назад, hacked_your_ass сказал:

перестань мне отвечать разговор с тобой я считаю нерентабельным изолируйся пожалуйста спасибо бб 

 

1 минуту назад, Arras сказал:

где нытьё? по фактам всё расписал

повторю 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arras сказал:

я думаю ты хотела написать "у меня кончились аргументы не пиши мне изолируйся пожалуйста спасибо бб"

молодец больше не думай у тебя не получается 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shondope сказал:

ItzLuxury

https://forum.vimeworld.ru/profile/221438-itzluxury/

shondope

пишу жалобу на оск.родик, я челику в чат написал "нищий" на что он мне отвечает "дед твоi" , считаю что это оскорбление родни, но администратор я так понимаю не умён, раз не понял этого
 


-

-

косвенное оскорбление

Ссылка на комментарий
02.10.2021 в 08:47, Arras сказал:

кинь сюда выписку из правил, где написано что между косвенными и некосвенными оскорблениями есть разница

скоро 10 дизрепы.

ПАЦАНЫ, ГО ДОБЬЕМ!!!!

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...