Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры: 1 год

3. Ник в игре: RockMotor

4. Настоящее имя: Потапов Никита

5. Возраст: 17 лет

6. Я был модератором на сервере ShepkaCraft, админом на KavWorld и гл. админом на DontCraft (подтвердить некому)

7. ~6-7 часов

8. С 17:00 до 23:00 (с перерывами)

9. Я хочу стать модератором, так как не люблю нарушителей правил и чата! Я не агрессивный к другим людям, и адекватный.

 Так как у меня был опыт в этом деле, я знаю, что это не простая работа, но вместо несколько часов свободной игры я

 обязуюсь внимательно смотреть за игроками, и наказывать их за нарушения правил проекта. Я читал все правила проекта и очень хорошо их знаю.  VimeWorld лучший сервер из всех, что я видел! Я играю на данном сервере уже давно,

 и поэтому я хочу помочь проекту наказать нарушителей правил, чата, читеров!

10. Обязуюсь быть достойным модератором! Да, прочитал! Пункт 2.6!

11. Здравствуйте, уважаемые игроки VimeWorld. Моё имя Никита, 17 лет. Я учусь в 11 классе на физмате в городе Екатеринбург. Я люблю проводить время либо на улице общаясь с кем-то, либо играя за компьютером. Я увлекаюсь футболом, и люблю учится и читать (Моя любимая книга: "Говард Лавкрафт - Ктулху"). 

 Я являюсь адекватным, добрым и справедливым человеком и общаюсь без матов и меня очень сложно вывести из себя.

Я никогда не любил нарушителей любых правил. Раньше я играл на многих серверах, но без натяжки я играю чаще всего на VimeWorld.


Изменено пользователем RockMotor
Ссылка на комментарий

Против.

1)Вк страничка не работает.

2)Напоминание других серверов.

Нейтрален ближе к против.

вк работает! Но мою страницу могут просмотреть только авторезинованые пользователи!
Ссылка на комментарий

"Подтвердить некому"

Насколько я знаю, это серв пиратский (ютубера)

Если он не подтвердит - ты лжешь...

Все равно против.

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

"Подтвердить некому"

Насколько я знаю, это серв пиратский (ютубера)

Если он не подтвердит - ты лжешь...

Все равно против.

спасибо за свое мнение, но блин какой ютубер помнит всех админов, гл.админов, и модераторов , если это донат Изменено пользователем RockMotor
Ссылка на комментарий

спасибо за свое мнение, но блин какой ютубер помнит всех админов, гл.админов, и модераторов , если это богатство

Если он хорошо заботится о Серве, значит он должен знать их и помнить (даже если не ютубер, то самый главный, кто отбирал модеров и гл.модеров)

Ссылка на комментарий

Если он хорошо заботится о Серве, значит он должен знать их и помнить (даже если не ютубер, то самый главный, кто отбирал модеров и гл.модеров)

донат не отбирают, а покупают! И на том сервере модераторы - это купленный донат!
Ссылка на комментарий

донат не отбирают, а покупают! И на том сервере модераторы - это купленный донат!

Только пришла в голову мысль.

Там же не один главный админ, ибо это был бы кошмар. Кто-нибудь тебя там знает, как главного администратора?

К примеру, игроки с хорошей репутацией или главные на сервере (кр4, кто тебя отобрал на пост)

И про донат я речи не затрагивал...

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Только пришла в голову мысль.

Там же не один главный админ, ибо это был бы кошмар. Кто-нибудь тебя там знает, как главного администратора?

К примеру, игроки с хорошей репутацией или главные на сервере (кр4, кто тебя отобрал на пост)

И про донат я речи не затрагивал...

блин, гл.админ- это донат после админа, а после гл.админа - более дорогой это модератор, потом создатель, потом основатель,потом владелец! Гл.админ 850 стоит, а модератор на том сервере я за 1400 купил!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...