Перейти к публикации

3sли vдруг уvидишь - пол3т3ли лиsтья // sмож3шь м3ня понять


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Bequietlife сказал:

Потому что в этой ситуации я считаю иначе(Ещё раз посмотри на то моё сообщение)

Да молодец, мы все прекрасно это поняли, но тут все равно пред !)

Ссылка на комментарий

@Bequietlife а зачем ты попросил на Ингу жалобу залить? (мне сказали, чтобы на тебя жалобу удалили)
ещё и на жалобе макса (на шантаж) дизик поставил, ты осторожнее давай 

(для гениев: пока оставим это просто вбросом )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bequietlife сказал:

Боже, я тебя люблю, спасибо твоему другу и тебе

Кстати, наверное, и здесь нужно написать почему я сделал именно так, поэтому вот: 

Игры были проведены в течение 30 минут, поэтому я учитывал 2 река одновременно, они в общей сумме длятся больше 5 минут и, соответственно, игроку нужно было указать тайм-коды.

zfi в аргументации  в жалобе на меня написал примерно так: "док-ва на разных серверах, поэтому нужно учитывать реки раздельно"
Раньше нарушения с разных серверов рассматривались по отдельности по понятным причинам в виде возможного огромного временного разрыва между нарушениями, но с появлением времени в самом лаунчере - поменялось рассмотрение самих жалоб, поэтому я посчитал, что эти 2 река нужно расценивать как одно полноценное док-во, ибо были сделаны в течение короткого промежутка времени, а в целом эти реки длятся более 5-ти минут.

Но ведь реки с разных серверов о_О
Ладно, интересен вердикт

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bequietlife сказал:

Боже, я тебя люблю, спасибо твоему другу и тебе

Кстати, наверное, и здесь нужно написать почему я сделал именно так, поэтому вот: 

Игры были проведены в течение 30 минут, поэтому я учитывал 2 река одновременно, они в общей сумме длятся больше 5 минут и, соответственно, игроку нужно было указать тайм-коды.

zfi в аргументации  в жалобе на меня написал примерно так: "док-ва на разных серверах, поэтому нужно учитывать реки раздельно"
Раньше нарушения с разных серверов рассматривались по отдельности по понятным причинам в виде возможного огромного временного разрыва между нарушениями, но с появлением времени в самом лаунчере - поменялось рассмотрение самих жалоб, поэтому я посчитал, что эти 2 река нужно расценивать как одно полноценное док-во, ибо были сделаны в течение короткого промежутка времени, а в целом эти реки длятся более 5-ти минут.

это че получается я мог 2к жалоб на читы просто синей рамкой закрыть 0_0

Ссылка на комментарий

Вряд ли это так работает

7 часов назад, Bequietlife сказал:

Игры были проведены в течение 30 минут, поэтому я учитывал 2 река одновременно, они в общей сумме длятся больше 5 минут и, соответственно, игроку нужно было указать тайм-коды.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Idalgo сказал:

@Bequietlife а зачем ты попросил на Ингу жалобу залить? (мне сказали, чтобы на тебя жалобу удалили)
ещё и на жалобе макса (на шантаж) дизик поставил, ты осторожнее давай 

(для гениев: пока оставим это просто вбросом )

Не приписывай меня к тому, к чему я отношения не имею. Я не ты, чтобы сливать своих же коллег на должности и продолжать это делать даже после снятия
Эм...... такого не было, но ладно.
Я уже устал мусолить всю эту тему, давай уже дождемся вердикта и не будем друг друга грызть

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Weariness сказал:

Но ведь реки с разных серверов о_О
 

Это может не работать именно в этой ситуации, но, Арина, вспомни почему мы не стакали док-ва, если они были сделаны на разных серверах.

В любом случае. мне тоже очень интересно - я верно подумал или нет, поэтому ждём.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bequietlife сказал:

Не приписывай меня к тому, к чему я отношения не имею. Я не ты, чтобы сливать своих же коллег на должности и продолжать это делать даже после снятия
Эм...... такого не было, но ладно.
Я уже устал мусолить всю эту тему, давай уже дождемся вердикта и не будем друг друга грызть

Я тоже устала слышать всякий 🍞. Не нужно этого. Сам знаешь, что никого не сливала 🪶

Кринжа накинул, спасибо 6-2Mw-FxTSg.jpg?size=1608x387&quality=96

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Idalgo сказал:

Я тоже устала слышать всякий 🍞. Не нужно этого. Сам знаешь, что никого не сливала 🪶

Кринжа накинул, спасибо 6-2Mw-FxTSg.jpg?size=1608x387&quality=96

Максим копит дизрепу вот так вот

Держу в курсе

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bequietlife сказал:

Это может не работать именно в этой ситуации, но, Арина, вспомни почему мы не стакали док-ва, если они были сделаны на разных серверах.

В любом случае. мне тоже очень интересно - я верно подумал или нет, поэтому ждём.

я не поняла этого предложения вообще, именно поэтому и не стакали, потому что разные сервера

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...