Перейти к публикации

PS5


Рекомендованные сообщения

Это уже гораздо лучше, но буду все же нейтрален. Удачи в будущем и надеюсь, что тебе не придется больше кооперироваться с другими модельерами для помощи в своих моделях :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xRolan сказал:

Это уже гораздо лучше, но буду все же нейтрален. Удачи в будущем и надеюсь, что тебе не придется больше кооперироваться с другими модельерами для помощи в своих моделях :)

спасибо огромное:)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xRolan сказал:

Это уже гораздо лучше, но буду все же нейтрален. Удачи в будущем и надеюсь, что тебе не придется больше кооперироваться с другими модельерами для помощи в своих моделях :)

Ну согласись, тут реально без помощи не обошлось бы :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jegrix сказал:

за, можешь углы сделать более круглые

и лого написать коректно

А го вообще уберём все углы? Всего-навсего будет более 100 кубов, и места в текстурке не будет хватать. Но ничего, за то углов не будет вообще, будет круглая моделька.

 

Написать лого? Серьёзно? Может сам попробуешь так, чтобы хватало место в текстурке.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, EvilBendy сказал:

А го вообще уберём все углы? Всего-навсего будет более 100 кубов, и места в текстурке не будет хватать. Но ничего, за то углов не будет вообще, будет круглая моделька.

 

Написать лого? Серьёзно? Может сам попробуешь так, чтобы хватало место в текстурке.

ок попробую

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvilBendy сказал:

Написать лого? Серьёзно? Может сам попробуешь так, чтобы хватало место в текстурке.

Её же можно увеличить, я про текстуру. И там всё будет хватать)

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jegrix сказал:


Ну хотя бы так сделалspacer.png
https://disk.yandex.ru/d/gSD4j2mZvWEbMA
Поменяй в папках цифры на буквы, а то не примут

Ну-у-у... Тут есть свои недостатки. Но ладно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Отклонено.

Не самая подходящая идея для кастомизации игрока. Как элемент интерьера точно зашло идеально, но такой возможности и планов нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...