Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Данная ситуация на этом скриншоте полностью не видна, я прекрасно помню этот эпизод, и он там флудил символами

P.S. я вижу не только глобальный чат)

Исключительно по памяти подводить итоги нельзя.

Предоставь либо логи чата, либо скриншот нарушения игрока.

 

Ссылка на комментарий

ахаха, серьезно, тогда почему бы не предоставить вам изображение, которое действительно подтверждает то что я не правильно выдал мут, тут мы видим только 1 последнее сообщение от замученого игрока, я думаю те кто будет проверять данную жалобу адекватно расценят мои доводы.

Изменено пользователем VINSTORK
Ссылка на комментарий

ахаха, серьезно, тогда почему бы не предоставить вам изображение, которое действительно подтверждает то что я не правильно выдал мут, тут мы видим только 1 последнее сообщение от замученого игрока, я думаю те кто будет проверять данную жалобу адекватно расценят мои доводы.

В чем проблема тебе предоставить?

 

Ссылка на комментарий

Ну жалобу ведь ты кидал, значит ты должен стремиться к тому что бы предприняли какие либо меры в отношении меня.

А то что у тебя личная просто неприязнь и зависть ко мне, так это сугубо твое личное дело братан)

Ссылка на комментарий

Ну жалобу ведь ты кидал, значит ты должен стремиться к тому что бы предприняли какие либо меры в отношении меня.

А то что у тебя личная просто неприязнь и зависть ко мне, так это сугубо твое личное дело братан)

Разговор адекватного человека, браво.

С чего бы мне завидовать? Я уже имею должность на проекте.

Предоставить док-ва своих доводов - твоя обязанность. Без док-в ученым не поверили бы при каком-либо исследовании, так чем отличаешься ты?

На скрине прекрасно видно, то что Женя зашел только к тому сообщению, после которого последовал мут.

Ссылка на комментарий

Ну так это проблема тогда самого жени, что он зашел не удачно так, мне доказывать тут нечего, не знаешь как оно было не лезь!

Докажи, то что ты мутил не за это.

Логи у тебя уж точно есть.

Ссылка на комментарий

ахахах, давай ты каждый мут будешь сюда скидывать, а я буду пояснять, и скидывать логи, за то я его замутил или нет? оки?

Боже, ребенок. Тебя попросили адекватно. В чем проблема доказать именно в этом случае? Или ты действительно совершил ошибку и отговариваешься от неё? Ведь так трудно сделать так :

zqUlnvxYaig.jpg

Ссылка на комментарий

Пустыми словами не докажешь.
Тебе лень зайди в логи? Написать его ник в текстов документе и скинут нам сюда скриншот?

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

VINSTORK

ST3X (Скрин от Zenja1)

Empire

Неправильный мут. 

 

MDdUgu_4n2c.jpg

 

Лол, тока зашел? а ты видел, что происходило 2-3м назад? конечно, нет. Пока ты заходил на сервер, игрок Maggy1999 мог, 10 раз проспамить. так что, Тут ошибки хелпера нет.

Ссылка на комментарий

Лол, тока зашел? а ты видел, что происходило 2-3м назад? конечно, нет. Пока ты заходил на сервер, игрок Maggy1999 мог, 10 раз проспамить. так что, Тут ошибки хелпера нет.

Мог - еще не док-во. Хелпер должен знать, за что мутит. Пока-что от него ни скрина, ни логов.

Ссылка на комментарий

Мог - еще не док-во. Хелпер должен знать, за что мутит. Пока-что от него ни скрина, ни логов.

Логи можно подделать. + Скринить каждый мут, серьезно? думаешь, что он 1-ому человеку в день, мут дает? нет, он около 15-20 человек в день мутит. если скринить каждый мут, то скрин вообще невозможно найти.

Изменено пользователем DarkStars
Ссылка на комментарий

Логи можно подделать. + Скринить каждый мут, серьезно? думаешь, что он 1-ому человеку в день, мут дает? нет, он около 15-20 человек в день мутит. если скринить каждый мут, то скрин вообще невозможно найти.

15-20 ну не знаю, каким криворуким надо быть, чтобы не найти скрин по дате

Ссылка на комментарий

Ну жалобу ведь ты кидал, значит ты должен стремиться к тому что бы предприняли какие либо меры в отношении меня.

А то что у тебя личная просто неприязнь и зависть ко мне, так это сугубо твое личное дело братан)

Тебе было бы лучше предоставлять доказательства. В твоих же интересах доказать, что замутил ты верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...