Перейти к публикации

Проблема с ноутбуком или что?


lucid

Рекомендованные сообщения

С чем это может быть связано?

Ответы по типу: "переустанови вайм/java", "обнови дрова/винду" - отклоняются сразу: я это всё уже делал неоднократно.

Ещё есть большие лаги на карте "киберпранк2017", где при каждом шагу выскакивает белый бар - полоска, как на видео.

Комлектующие ноутбука в F3, а также TurboBoost, throttling процессора - всё мимо: дело не в этом.

 

За плохое качество не ручаюсь: это дело не мое, а гугла.

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий

Чувак.. Купи новый ноутбук и твоя проблема будет решена. Зачем создавать тему, если ответ очевиден, это мне видимо не понять никогда..

Изменено пользователем EndiStar
Ссылка на комментарий
7 минут назад, EndiStar сказал:

Чувак.. Купи новый ноутбук и твоя проблема будет решена. Зачем создавать тему, если ответ очевиден, это мне видимо не понять никогда..

Чекни комплектующие - это раз.

Ноутбуку нет и года - это два.

Разумнее ответ ждать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lucid сказал:

На моём ноуте инфы больше, чем на старом, которому был десяток

В чём проблема перенести информацию на сторонний ресурс хранения данных?

Изменено пользователем EndiStar
Ссылка на комментарий
12 минут назад, lucid сказал:

Сторонний ресурс занят файлами. Денег на новый нет.

Лол, так ноутбук сдай назад - деньги появятся 😐

Изменено пользователем EndiStar
Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

Ого, а куда ты перекинешь почти 400гб информации, не включая игры?

Ты серьезно? Возьми кредит купи другой ноутбук, продай тот и погаси кредит 😐

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EndiStar сказал:

Ты серьезно? Возьми кредит купи другой ноутбук, продай тот и погаси кредит 😐

ЧТО...................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

ЧТО...................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Включай логику

Ссылка на комментарий

для ноутбуковской 1650 это норм показатели

 

upd. скорее всего у тя не установлены драйвера на дискретку, прост у тя видос в 30герц записан. С ноутбуками от асус есть спец сайт со всеми драйверами. Подскажи модель своего ноута, возможно найду тебе дрова

Изменено пользователем vsemilyubim
Ссылка на комментарий
9 часов назад, EndiStar сказал:

Можете закрывать тему, я сделал все за вас

у тебя когда машина сломается, ты побежишь кредит брать и новую машину покупать, или разберёшься в проблеме и попытаешься исправить. советую лучше кредит брать на 29726382736 рублей и покупать новую машину, а ту сдай обратно и погаси кредит, закрывайте тему, я сделал все за вас 

Изменено пользователем nofue
Ссылка на комментарий
5 часов назад, vsemilyubim сказал:

для ноутбуковской 1650 это норм показатели

 

upd. скорее всего у тя не установлены драйвера на дискретку, прост у тя видос в 30герц записан. С ноутбуками от асус есть спец сайт со всеми драйверами. Подскажи модель своего ноута, возможно найду тебе дрова

Домой приду, всё скину :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nofue сказал:

у тебя когда машина сломается, ты побежишь кредит брать и новую машину покупать, или разберёшься в проблеме и попытаешься исправить. советую лучше кредит брать на 29726382736 рублей и покупать новую машину, а ту сдай обратно и погаси кредит, закрывайте тему, я сделал все за вас

Причём тут машина, у него ноут можно ещё назад в магазин сдать. А кредит нужен чтобы он информацию перекинул. Чел ты.. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...