Перейти к публикации

Возможно это избавит нас от "Опытных лучников"


Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня появилась идея как раз и навсегда избавиться от FastBow.


Предлагаю убрать из всех режимов луки, а стрелы запрограммировать так чтобы при нажатии ПКМ  


Они натягивались (дать анимацию) и стреляли в игрока. Физика должна быть такая же как у лука.


 


В БВ т.к. не будет луков я предлагаю сделать цену за эту стрелу  как нынешняя цена лук+стрела (в золоте)


 


Не знаю поможет ли это, но должно избавить от "Опытных лучников"


 


Ссылка на комментарий

Ну незнаю...на GG будет тогда 10 уровней, вместо 12...

И половина классов на кп с луками...

Нейтрален буду к этому...

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Смысл? Появится новый чит "FastArrow" какой-нибудь, раз физика у стрелы будет такой же, как и у лука.
От читеров полностью избавиться невозможно. Большую часть читеров слил античит. Я просто не вижу смысла заменять лук какой-то запрограмированной стрелой...

Ссылка на комментарий

Смысл? Появится новый чит "FastArrow" какой-нибудь, раз физика у стрелы будет такой же, как и у лука.

От читеров полностью избавиться невозможно. Большую часть читеров слил античит. Я просто не вижу смысла заменять лук какой-то запрограмированной стрелой...

Тогда эта тема не имеет смысла

Ссылка на комментарий

Смысл? Появится новый чит "FastArrow" какой-нибудь, раз физика у стрелы будет такой же, как и у лука.

От читеров полностью избавиться невозможно. Большую часть читеров слил античит. Я просто не вижу смысла заменять лук какой-то запрограмированной стрелой...

Ещё лучше :/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...