Перейти к публикации

Попытка стать модером №2


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

  • Время в игре2 д. 8 ч. 58 м. | Дата регистрациимесяц назад (04.12.2016 в 15:18)

_DronPlayZ_

Сергей

Возраст 17 лет.

Да, есть. Был заместителем владельца на сервере ютубера xKONx. Также пытался открыть свой сервер "H***xC***t" который через 3 месяца закрыл из-за финансовых расходов и ещё одной проблемы ну вас я думаю не надо в это впутывать! Подтвердить сможет сразу два брата и также мой лучший друг + скрины)

Будни от 3 часов, по выходным 5-6 часов.

Начинаю играть в 1500 по 18-2000

Хочу избавить сервер от нарушителей, помочь освоиться новым игрокам на сервере, навести порядок в чате. Следить за сервером и улучшать его! А также я хочу чтобы проект VimeWorld стал лучшим сервером во всём мире и странах СНГ )!!

РАЗУМЕЕТСЯ читал! Обязуюсь быть достойным модератором.

Личные качества: Ответственность, пунктуальность, общительность, аккуратность, умение работать в команде, психологическая устойчивость. Другое: Всегда рад помочь новым игрокам сервера.  Также скрыт в интернете! Люблю поиграть на VimeWorld ! Я отзывчатый к игрокам но в то время и стеснительный! Не курю, не принимаю алкоголь! НЕ МАТЕРЮСЬ И НЕ ПРОИЗНОШУ НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА (только когда пуканчик горит :)))! На совершеннолетие в день рождения хочу создать канал с хорошим контентом и посвятить этот канал проекту VimeWorld! (причина того что не могу (не хочу) создать канал в настоящие время - хочу создать и снимать с красивым, взрослым, отличным голосом! Чтобы больше было людей и как бы сказать лучше пиарить (продвигать) ваш сервер (проект)).

Вот держите - https://m.vk.com/id253829248

P.s. -- Okssi привет! Прошло две недели я понял свои ошибки все разжевал и вот моя новая заявка в модераторы! Надеюсь ВЫ  порассуждаете над ней! УДАЧКИ МНЕ, ВАМ И форумцам читаюших эту заявку!  ;)

Изменено пользователем _DronPlayZ_
Ссылка на комментарий

Против, пунктуационные ошибки.

Здравствуйте! Я хотел бы понять где я не поставил запятую?

Или где поставил лишнею?

ВЫ конечно же можете не отвечать!

Изменено пользователем _DronPlayZ_
Ссылка на комментарий

Не видел прошлую заявку.

Но эта превосходная. Рассказал подробно о себе.

Буду рад если станешь модератором на этом замечательном проекте :D

За :3

Большое спасибо за поддержку!

И кстати если хотите и будет время прочтите и ту заявку ))

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за поддержку!

И кстати если хотите и будет время прочтите и ту заявку ))

Как-то торжественно звучит :D Можно просто "ты". А заявку обязательно посмотрю, так сказать сравню.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я хотел бы понять где я не поставил запятую?

Или где поставил лишнею?

ВЫ конечно же можете не отвечать!

 

 

 

Да, есть. Был заместителем владельца на сервере ютубера xKONx. Также пытался открыть свой сервер "H***xC***t" который через 3 месяца закрыл из-за финансовых расходов и ещё одной проблемы ну вас я думаю не надо в это впутывать! Подтвердить сможет сразу два брата и также  мой лучший друг + скрины)

 Тут нет запятых.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...