Перейти к публикации

Крутой вайм воролд


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *MereoIeona

2. Ссылки на их профиль; * Статистика игрока loputa | VimeWorld.ru - Идеальные сервера Minecraft!

3. Ваш ник; * loputa 

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Почему он банит меня за продажу услуг за вимеры, если я не писал в чат что я качаю лопаты за вим, тип специально пишет всем про это, а затем угрожает жб и просит 50 вим, что за ебанный пиздец, какого хуя, если даже я ему нихуя не качал, он блять просто написал мне и всё, чтоб подставить 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  Не нужен

 

Я считаю что просить 50 вимеров за удаление жалобы тоже услуга за вим, я могу кинуть скрин и чтоб его забанили

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MereoIeona сказал:

Все верно, забанила тебя по жалобе -> Тык 
 

Ты идиот, я тебе не говорю что забанил просто так, я тебе пишу про ситуацию, что за хуйню ты несёшь

 

https://yapx.ru/u/OZ66F Тоесть это нахуй норм, если так, то я тоже пойду так делать

 

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

Все верно, забанила тебя по жалобе -> Тык 
 

всё верно, умничка, а loputa хоть ты и не качал но ты написал "+", тоесть ты готов аппнуть за вимеры, хоть и считается со стороны чела который подал жб провокацией, но как бы не считается АХАХАХХАХА, короче все верно

Ссылка на комментарий
Только что, loputa сказал:

Ты идиот, я тебе не говорю что забанил просто так, я тебе пишу про ситуацию, что за хуйню ты несёшь

 

https://yapx.ru/u/OZ66F Тоесть это нахуй норм, если так, то я тоже пойду так делать

 

это тут не причем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, loputa сказал:

Ты идиот, я тебе не говорю что забанил просто так, я тебе пишу про ситуацию, что за хуйню ты несёшь

 

https://yapx.ru/u/OZ66F Тоесть это нахуй норм, если так, то я тоже пойду так делать

 

Зачем меня оскорбляешь?

Ссылка на комментарий
Только что, bqnz сказал:

слушай, loputa, тебя на призоне я давно не пинал? мне опять зайти взять сет и бить тебя? что за бред ты несешь

Слушай пизду нахуй идиот

 

Ок, тогда я пошёл скамить людей на разбан ПХАПХАПХАПХАПХПАХ

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

Зачем меня оскорбляешь?

он не адекватный, надо просто принять это к сведению

Только что, loputa сказал:

Слушай пизду нахуй идиот

 

Ок, тогда я пошёл скамить людей на разбан ПХАПХАПХАПХАПХПАХ

удачи, челики зальют жб за обман и ты опять в бан отлетишь) 

Ссылка на комментарий
Только что, loputa сказал:

Тебе нужно прыгнуть в окно и идти нахуй с этой жб идиот, т .к она написана не на тебе

агро, ну жди меня на призоне, попинаю тебя, шахты закрою.. ох, весело же будет, да?) 

Ссылка на комментарий
Только что, bqnz сказал:

агро, ну жди меня на призоне, попинаю тебя, шахты закрою.. ох, весело же будет, да?) 

Вообще похуй на тебе бездарина

 

Вывод: Всем пофиг что скамят людей даже на вещи, лишь бы забанить, крутой серв просто класс пук зюк зюк,bqnz самый бездарный на всем вайм воролде

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sxveer сказал:

она ток читы закрывать не умеет, а так вродь все нормалек за что вы её так

К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, loputa сказал:

Ты идиот, я тебе не говорю что забанил просто так, я тебе пишу про ситуацию, что за хуйню ты несёшь

 

https://yapx.ru/u/OZ66F Тоесть это нахуй норм, если так, то я тоже пойду так делать

 

залей на него жб

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ixnie сказал:

блин закрой рот не пиши мне((

Ты в моей жб идиот

 

Только что, Idalgo сказал:

залей на него жб

На него итак чел залил жб, если не забанят залью снова

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...