Перейти к публикации

ВТФ ЭТО РАЗВЕ НОРМ???


Рекомендованные сообщения

1. Okssi, Heu3BecTeH 

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/4-okssi/ https://forum.vimeworld.ru/profile/14119-heu3becteh/

3. CufeeW Cufee

4. Это разве вообще норм???? Его поведение как вне сервера так и на проекте полностью противоречит характеристикам которым не ДОЛЖЕН обладать модератор, лицо проекта, пример КАЖДОМУ ИГРОКУ.RXHngkp.png

С каких пор оскорбление родителей, да и в общем нарушение правил проекта остаются нормой????? ПОЧЕМУ С ТАКИМ ПРОШЛЫМ И НЫНЕШНИМ МОЖНО ИДТИ НА МОДЕРКУ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ АЛЛО. Почему меня в его заявке поддержало больше десятка человек, а его несмотря ни на что приняли на должность?????? 

5. 

vR9UWnt.png

6. 06.10.2021, форум

7. Это полнейший абсурд, это именно то, чего не должно происходить на крупнейшем СНГ проекте. Приняв его на должность вы делаете огромный плевок всем играющим. Неужели нельзя было посмотреть его сообщения на форуме, посмотреть игровые логи. Это ведь все лежит на поверхности. 
У меня все. Жду огромную тучу дезрепутаци и красную рамку с "Закрыто."

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Attol23 сказал:

Чееел, ты просто завидуешь))))

 

Только что, Aluice сказал:

не завидуй куфи он просто лучше ) 

ЗАВИДОВАТЬ МОДЕРКЕ нА ПРОЕКТЕ VIMEWORLD?? WTF???!?!?!

Ссылка на комментарий

Куфи, он КамидадзеДи от мира вайма. Прекрасный по сути человек, но на фоне ежедневного кринжа кукухой поехал. Хотя он все равно намного лучше многих, что отпишут в этой теме

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CufeeW сказал:

Жду огромную тучу дезрепутаци и красную рамку с "Закрыто."

синюю может 

Только что, Elysia сказал:

Ну во-первых, не  по форме.
Во-вторых, это уже ее решение

в-третьих не отвечай ниче сюда ради всего святого 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nofue сказал:

эт ты после своего отказа так относишься к проекту?)

ты о чём? я нормально отношусь к данному проекту..  только вот  почему принимают челов которые за ник lox228 готовы забанить как некорректный ник, а опытных челиков в отказ пихают? what!?!? 

Только что, hollowinside сказал:

исправиться в этом.

такое чудо не исправить

Ссылка на комментарий
Только что, hollowinside сказал:

Ну получается она дала ему шанс исправиться в этом. Что такого? 

АХАХАХАХ АЛЛЛЕ КАКОЙ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ Я НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ЭТОТ НЕАДЕКВАТ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПОДОБАЮЩИ С НАЧАЛА ИГРЫ НА ПРОЕКТЕ ТАК ЕЩЕ И С ЧИТАМИ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, onehatrix сказал:

ты о чём? я нормально отношусь к данному проекту..  только вот  почему принимают челов которые за ник lox228 готовы забанить как некорректный ник, а опытных челиков в отказ пихают? what!?!? 

ну потому что лучше взять человека с 6 сообщениями на форуме 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...