Перейти к публикации

ВТФ ЭТО РАЗВЕ НОРМ???


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, CufeeW сказал:

Конечно бы сидел один, но ты же со своими согильдиевцами так не общаешься. Но как кто-то ливат то: 
YlpPhCK.png
GF7Yjtn.png

НЕТ, ты общаешься со всеми так, даже со мной, хотя я твоим другом не являюсь

ни на что не намекаю, но если сравнивать с тем, что пишешь ты (по крайней мере мне), то Илья вообще няшка милашка. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, itsapinkchicken сказал:

ни на что не намекаю, но если сравнивать с тем, что пишешь ты (по крайней мере мне), то Илья вообще няшка милашка. 

Причем тут это? По твоему я на модерке сижу?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elysia сказал:

А что ее? Она не такая как другие)

Какая же? Девочка сначала жалобки на модеров заливала, ее после этого каким-то чудом приняли с другого акка. В итоге, слетела по причине "Множественные сливы переписок с Администрацией, распространение несуществующей информации во вред проекту". Какой токсичной она была до модерки, такой осталась и на ней, да и сейчас лично я не могу сказать, что фоксик "исправилась", хотя бы читая ее сообщения на форуме. Ну в принципе согласна - она не такая, у нее поинтереснее случай

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, INDCISION сказал:

Какая же? Девочка сначала жалобки на модеров заливала, ее после этого каким-то чудом приняли с другого акка. В итоге, слетела по причине "Множественные сливы переписок с Администрацией, распространение несуществующей информации во вред проекту". Какой токсичной она была до модерки, такой осталась и на ней, да и сейчас лично я не могу сказать, что фоксик "исправилась", хотя бы читая ее сообщения на форуме. Ну в принципе согласна - она не такая, у нее поинтереснее случай

я до сандома сливала модераторов? о_О

лан серавно мне как-то, удачи🍀

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...