Перейти к публикации

ВТФ ЭТО РАЗВЕ НОРМ???


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, CufeeW сказал:

АХАХАХАХ АЛЛЛЕ КАКОЙ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ Я НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ЭТОТ НЕАДЕКВАТ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПОДОБАЮЩИ С НАЧАЛА ИГРЫ НА ПРОЕКТЕ ТАК ЕЩЕ И С ЧИТАМИ 

в крайнем случае, он сам себя покажет каков он и может быть слетит.

Вспомни AngelCrossse

Ссылка на комментарий
Только что, hollowinside сказал:

в крайнем случае, он сам себя покажет каков он и может быть слетит.

Вспомни AngelCrossse

ты уже опозоре

Только что, ItzKely_ сказал:

плакса, какая тебе должность после этого 

так его и не примут 0_о

Ссылка на комментарий
Только что, 7antiklikeq сказал:

куфи да лан тебе подрастешь и подашь на модерку че завидуешь то 

хотя тя никто не примет 

АХАХХАХ АРСЕНИЙ 13 ЛЕТ КОГДА ЗАЯВКА НА МОДЕРКУ, У МЕНЯ ВСЕ ПУРФЫ УЖЕ ИМЕЕТСЯ, У ТЕБЯ ШАНСОВ ПРОСТО НОЛЬ. ХОТЯ ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ МЫ ИГРАЕМ 

Ссылка на комментарий
Только что, CufeeW сказал:

АХАХХАХ АРСЕНИЙ 13 ЛЕТ КОГДА ЗАЯВКА НА МОДЕРКУ, У МЕНЯ ВСЕ ПУРФЫ УЖЕ ИМЕЕТСЯ, У ТЕБЯ ШАНСОВ ПРОСТО НОЛЬ. ХОТЯ ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ МЫ ИГРАЕМ 

каких 13 лет че ты несешь

какие у тебя пруффы, то что умею играть в тф и набиваю быстро победы или че??????????

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 7antiklikeq сказал:

каких 13 лет че ты несешь

какие у тебя пруффы, то что умею играть в тф и набиваю быстро победы или че??????????

запятые вышли в окно под трек номера 

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

видите у людей после этого появляется надежда, благодарите его

надежда о том, что куфи сделает отдельную тему................для.........тебя.......

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CufeeW сказал:

АХАХАХАХ АЛЛЛЕ КАКОЙ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ Я НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ЭТОТ НЕАДЕКВАТ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПОДОБАЮЩИ С НАЧАЛА ИГРЫ НА ПРОЕКТЕ ТАК ЕЩЕ И С ЧИТАМИ 

у меня нет ни одного бана за читы. 

все жалобы и скрины из игры, отправленные тобой в заявку - годовой и более давности (одной и вовсе три года) . тебя не устраивает ни один набор: приняли новичков - "одни рандомы, где опытные игроки???", приняли меня с большим опытом игры на вайме и полугодом модерки на другом проекте - ты перерыл весь форум в поисках компромата, нельзя ведь допускать такой произвол. кого набирать то тогда должны по твоему мнению? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CufeeW сказал:

запятые вышли в окно под трек номера 

АХАХХА, хорошо буду писать с запятыми, так какие у тебя там доказательства???????????

очень интересно....кинь....пожалуйста......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...