Перейти к публикации

ВТФ ЭТО РАЗВЕ НОРМ???


Рекомендованные сообщения

Только что, Heu3BecTeH сказал:

у меня нет ни одного бана за читы. 

все жалобы и скрины из игры, отправленные тобой в заявку - годовой и более давности (одной и вовсе три года) . тебя не устраивает ни один набор: приняли новичков - "одни рандомы, где опытные игроки???", приняли меня с большим опытом игры на вайме и полугодом модерки на другом проекте - ты перерыл весь форум в поисках компромата, нельзя ведь допускать такой произвол. кого набирать то тогда должны по твоему мнению? 

принимаем только аттола, у него большой опыт в подставах 

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

с большим опытом игры на вайме

тебе это не поможет

 

1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

кого набирать то тогда должны по твоему мнению? 

 ну явно не тебя

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

у меня нет ни одного бана за читы. 

все жалобы и скрины из игры, отправленные тобой в заявку - годовой и более давности (одной и вовсе три года) . тебя не устраивает ни один набор: приняли новичков - "одни рандомы, где опытные игроки???", приняли меня с большим опытом игры на вайме и полугодом модерки на другом проекте - ты перерыл весь форум в поисках компромата, нельзя ведь допускать такой произвол. кого набирать то тогда должны по твоему мнению? 

прости я потом поставлю 
HLvtWqnBeQE.jpg?size=502x244&quality=96&

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 7antiklikeq сказал:

нас также опустят....оскорбят.......нет смысла подавать заявку.........все потеряно......

пожалуйста нет……

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

у меня нет ни одного бана за читы. 

ХАХАХАХХ ТЕБЕ САМОМУ ТО НЕ СТЫДНО ОТРИЦАТЬ СВОЮ ИГРУ С ЧИТАМИ БОЖЕ ЧЕЛ, СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ, ФУ ПРОТИВНО ДО УЖАСА 

 

4 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

все жалобы и скрины из игры, отправленные тобой в заявку - годовой и более давности (одной и вовсе три года) 

Видео с твоего ^_^ дискорда это я все придумал по твоему??!?!?? А как же беседа аркадчиков????? Но конечно же, это было вне проекта. Но именно там вся твоя сущность и отношение к другим проявляется. "Ты не состоишь в андромеде - мусор". 

6 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

тебя не устраивает ни один набор: приняли новичков - "одни рандомы, где опытные игроки???" 

Мое мнение не должно тебя и окружающих ^_^. Меня устраивают большинство наборов, но не в этом случае. 

8 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

приняли меня с большим опытом игры на вайме и полугодом модерки на другом проекте

1-51590-128
Ну тут вообще меня порвало. 
Весь твой опыт - это квитанции оплаты ключей х2в на оплате, не более. Не ни одного пруфа чо ты был действительно кем-то там. А окси я даже уверен что не проверяла ничего, поверила пустословию, мое имхо.

11 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

ты перерыл весь форум в поисках компромата, нельзя ведь допускать такой произвол. кого набирать то тогда должны по твоему мнению? 

Конечно я перерыл абсолютно весь форум, но это привело к твоему синему никнейму, удивительно ведь)))) ибо доказать действительно то, что ты не способен находиться на должности доказать без доказательств невозможно. 

13 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

кого набирать то тогда должны по твоему мнению? 

Кого угодно, но не тебя, это полнейший абсурд, желаю скорейшего снятия. 

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

после нарушений прошел месяц, что не так?)

ОБОЖЕ, я думал ты будешь куда умнее. 

Разве инвалид проживший всю жизнь в коляске ничего не делая начнет бегать?????
Так же и с его адекватностью. 
К тому же, для кого я записывал видео его матов около 5 минут????

Ссылка на комментарий
Только что, CufeeW сказал:

ОБОЖЕ, я думал ты будешь куда умнее. 

Разве инвалид проживший всю жизнь в коляске ничего не делая начнет бегать?????
Так же и с его адекватностью. 
К тому же, для кого я записывал видео его матов около 5 минут????

1-20076-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...