Перейти к публикации

ВТФ ЭТО РАЗВЕ НОРМ???


Рекомендованные сообщения

Только что, kubitsuri сказал:

норм твинк куфи наверное да согласен гениально ты придумала 

ну ладно основа куфи 
так норм*******????????*:?*:%*%

Ссылка на комментарий
Только что, Evgen4321 сказал:

еще че, ноунейм

да бож че ты обзываешься я не понимаю.......................
не надо.......... 
че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???

Ссылка на комментарий

хорошо, Данька. если со мной все и правда настолько плохо, то наверное и слечу я очень быстро за какие-нибудь читы или оскорбление игрока?? я и опыта по твоему мнению не имею, и игроков оскорблять не перестал. Настя ведь всех всегда проверяла перед принятием, а меня видимо нет. а ты как бравый рыцарь решил исправить это недоразумение ценой нескольких дней своего личного времени. 

Ссылка на комментарий
Только что, kuraishisu сказал:

doc196306658_612483980?hash=0a86ae7d7550

слился 0_0

АХАХХАХ СТЕПАН 13 ЛЕТ КОГДА ЗАЯВКА НА МОДЕРКУ, У МЕНЯ ВСЕ ПУРФЫ УЖЕ ИМЕЕТСЯ, У ТЕБЯ ШАНСОВ ПРОСТО НОЛЬ. ХОТЯ ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ МЫ ИГРАЕМ

Ссылка на комментарий
Только что, 7antiklikeq сказал:

АХАХХАХ СТЕПАН 13 ЛЕТ КОГДА ЗАЯВКА НА МОДЕРКУ, У МЕНЯ ВСЕ ПУРФЫ УЖЕ ИМЕЕТСЯ, У ТЕБЯ ШАНСОВ ПРОСТО НОЛЬ. ХОТЯ ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ МЫ ИГРАЕМ

вернусь в россию и сразу подам!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

хорошо, Данька. если со мной все и правда настолько плохо, то наверное и слечу я очень быстро за какие-нибудь читы или оскорбление игрока?? я и опыта по твоему мнению не имею, и игроков оскорблять не перестал. Настя ведь всех всегда проверяла перед принятием, а меня видимо нет. а ты как бравый рыцарь решил исправить это недоразумение ценой нескольких дней своего личного времени. 

Да, слетишь ты так же быстро как и гуд джоб олег, все идентично, жалоба после принятия которую КСТАТИ ПРОСТО ЗАКРЫЛИ. 
Все правильно, опыта ты никакого не имеешь, ты абсолютно некомпетентен(Прошу заметить не один я так считаю), неадекватен, у тебя ужаснейшая репутация как на сервере так и в реальной жизни почему-то я уверен в этом. Тебе опять скинуть те два река в которых ты буквально на днях материшься и оскорбляешь??? 
Я потратил на тебя не больше трех часов, можешь не благодарить.

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 7antiklikeq сказал:

АХАХХАХ СТЕПАН 13 ЛЕТ КОГДА ЗАЯВКА НА МОДЕРКУ, У МЕНЯ ВСЕ ПУРФЫ УЖЕ ИМЕЕТСЯ, У ТЕБЯ ШАНСОВ ПРОСТО НОЛЬ. ХОТЯ ДОСТАТОЧНО ВСПОМНИТЬ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ МЫ ИГРАЕМ

че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???че заднюю дала???

Только что, kuraishisu сказал:

мне кстати 18 исполнилось поздравьте пожалуйста

поздравляю, а девушки так и нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...